Не раскрытый парашют• 27 апреля 2019

Предложил девушке платить пополам за коммуналку,начинает кипишевать

Встречается 3месяца,снял квартиру ,думаю хоть пусть на коммуналку дает,нормально или нет?за еду и аренду хаты я плачу
Любящая болтать• 27 апреля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
С моей за пол года двушку-трёшку в Киеве. А кАроль при котором нужно молчать в тряпочку, пусть учит сурдо если такой умный. О месте где ему надлежит быть - умолчу, очень уж нецензурно получается.

Любящая болтать• 27 апреля 2019
Ответ дляТа ту та
Если зп 1000-1500$?
На отшибе в Киеве тоже можно.
за 19 тыщ на отшибе можно, подруга купила недавно 30 метров с балконом
КузнецOFF• 27 апреля 2019
Ответ дляФорс мажор
А вы по описанию женщина карикатура,ты мне все, а я тебя писечку. Так лучше по вашему?)
Ну что Вы так грубо?
Красивые слова лучше подобрать, чтобы лошок не трепыхался и был счастлив одаривать царицу!

Или Вы мама сына и Вам обидно, что кто-то будет его использовать?
Интеллектуальные оладьи• 27 апреля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Если девушка с зарплаты за полгода может купить квартиру, то в съёмную к парню не пойдет) Она скопит на свою ещё на этапе совместного проживания с подружками, пусть на за полгода, за год.
Девочки (и мальчики), Вы действительно думаете, что люди которые хорошо зарабатывают ИНЫЕ? Если у девушки пока нет своего жилья (предпложим она хочет не абы шо), если у неё есть чувства к парню, почему она не может пожить с ним на сьёме. Это скорее вопрос , остается ли человек адекватным, заимев хороший доход? Если деньги делают из человека Звязду с кАралевсвими амбициями, нафиг нужен такой человек рядом.
Любящая болтать• 27 апреля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
1-1,5 тыс долл в месяц не сделают звязду.
как раз за такой заработок (выше среднего) именно потеть нужно и стараться, это не политика и папкины связи, где суммы внушительнее, а трудозатраты меньше. скурвиться могут только последние.
те, кто покорно свой сороковнк отрабатывают - чаще всего нормальные люди, приземленные
Интеллектуальные оладьи• 27 апреля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Я пашу без пап и мам на гораздо большую сумму. Потею и стараюсь. Надеюсь, что остаюсь адекватной.
Любящая болтать• 27 апреля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я не сомневаюсь, что есть такие, что большие суммы имеет своим умом и трудом)) это не деньги властьимущих или халявная капустка, где сплошной цинизм и тупизм
БезникаЯ• 27 апреля 2019
В том, что девушка, живущая с парнем, должна как-то участвовать в финансовых вопросах - не вижу ничего зазорного. Весь Запад живет так.
Только ищите девушку на своем поле, так сказать и по своим возможностям.
Если эта, кипишует и не может вкинуть в общий бюджет 1-1.5 тыс грн (именно столько в среднем стоит половина коммуналки), то ну ее нафиг, эту девушку. Или жлобиха, или нещебродка на минималке.
Ищите другую, девушек много и им тоже надо где-то жить и с кем-то трахаться)) Не все хотят богатых женатых папиков))
Леннон_Жив!• 27 апреля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Он найдет, если сам не бытовой инвалид. Иначе грош цена тогда той аренде и сожительству, мало кто согласится. Идеально каждый на своей территории, даже если она съемная.

КузнецOFF• 27 апреля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Я чуток поправил.
Не обидитесь?
БезникаЯ• 27 апреля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Я чуток поправил.
Не обидитесь?
не обижусь)
хотя с вашей допиской смысл моего первоначального поста становится другим

На самом деле - я ничего не имею против содержанства, просто не всем барышням это дано - поставить за себя высокую цену и чтобы окружающие мужчины согласились ее платить.
Не вижу ничего зазорного в том, чтобы зарабатывать на хлеб с маслом, использую в первую очередь извилины мозга) а место между ног использовать в основном для получения удовольствия.
БезникаЯ• 27 апреля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
на моем жизненном пути бытовые инвалиды почти не встречались))
мужчины прекрасно умеют вести быт.
Другое дело в браке, особенно в/после декрета любят спихнуть все на женщину под лозунгом ’я-кормилец’.
flower with thorns• 29 апреля 2019
Ответ дляКредитная
100%
я бы оплачивал все
и в случае ссор или любых других претензий
указывал бы девушке что я плачу за все
и что она на моей шее сидит
и пусть помалкивает в тряпочку
Если вы платите, то уважать не обязаны? Девущка - не робот.