Ситечко для мыслей• 27 апреля 2019
В Карпаты на поезде или на машине с ребенком?
Едем с друзьями в Закарпатье, удобнее мамам с детьми (1 год, 1.5 года) на поезде или со всеми на машине?
Сестрица Алёнушка• 27 апреля 2019
Если дети приучены к долгим переездам и хорошо себя ведут в автокресле, то выбор очевиден.
СноваЗдорова• 27 апреля 2019
В поезде проще- можно ходить, спать, сидеть.
Про жесть не соглашусь, до Закарпатья есть отличный комфортный поезд. Просто выберите нормальный
Детсадовский полицейский• 27 апреля 2019
Машиной не рекомендую из-за дорог.Там яму на яме (после Львова и Ровно).
Осенью ездили машиной,р-н Межгорья и дальше-это 10км в час,в лучшем случае.
На майские едем поездом,уже дальше(Ужгород,Мукачево),в прошлый раз терпения на те дороги не хватило,осенью максимум до Синевира добрались,но ту дорогу помнить буду долго.
Александр_Мариуполь• 29 апреля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
в любом случае по межгорскому районе машиной)) ну,если например Синевир-Колочава