Прячусь от Всех• 27 апреля 2019

Когда под Одессу приходят медузы?

Смотрим на июль Каролино-Бугаз, дети очень боятся больших медуз. Они когда появляются? В августе вроде, нет?
Крем для арбуза• 27 апреля 2019
Они уже там

МатьЧасть• 27 апреля 2019
Откуда приходят? Они живут в море у побережья
Шаманю второпях• 27 апреля 2019
С середины июня, если теплая вола, то медузы у берега.
СернаМоисеевна• 27 апреля 2019
Корнероты обычно с августа. Когда вода холоднеет
СернаМоисеевна• 27 апреля 2019
Аурелии (маленькие) в небольшом количестве есть всегда
автор Прячусь от Всех • 27 апреля 2019
Маленькие, с ладошку - бог с ними. Я про медуз размером с мяч баскетбольный, со щупальцами.
Швабристка• 27 апреля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Они появляются не по месяцам, а когда есть соответствующие течения и температура воды. В любое время могут появиться и опять пропасть. На одном пляже они есть, на соседнем может не быть.
ДолькиКабана• 27 апреля 2019
Мы в конце марта в Шарме наблюдали огромных фиолетовых медуз так что Одесские уже не страшны
Бабушка Бетман• 27 апреля 2019
Приходят? Ногами? О_о