Оч@ров@Шк@• 27 апреля 2019
Детский ж/д билет.
Помогите разобраться. Купили билеты, сумма взрослого 245 грн. в том числе постельное 50 грн. Детский вышел 202 грн. В законе написано, детский дешевле на 25%, т.е. 70% от общей суммы( с постельным) это выходит 183 грн. Заказ по интернету? Чай и кофе не брали. Как так?
Кому там слова не давали• 27 апреля 2019
100-25 будет 75 процентов. Без постельного 75+постельное 50 грн
СКИБИДЫШь• 27 апреля 2019
стоимость билета состоит из нескольких частей.
скидка идет на ’тело’, на ндс, сборы и подобное не распространяется.
Ответ дляСКИБИДЫШь
скорее всего так, по подсчетам если взрослый 245, то детский 196 должен стоить, там явно налоги и сборы по полной считаются
Тумба-юмба• 27 апреля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, и разница по итогу совсем неболшая выходит.
Оч@ров@Шк@
• 27 апреля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Да. Я тоже так посчитала. Раньше покупали не так было.
Челюскина• 27 апреля 2019
Да, детский не намного дешевле получается. Мы ездим с двумя детьми, но одной берём детский, а второй по студенческому , так студенческий получается дешевле детского
Ластоноша• 27 апреля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Всегда так было: скидка только на стоимость плацкарты. В посте #2 все правильно написано
Радость моя• 27 апреля 2019
Ответ дляЧелюскина
Так студенческий - 50 %.
люблю_тортики• 27 апреля 2019
Ответ дляЧелюскина
Конечно, ведь студентами 50% скидка.