Хороший номер со всем необходимым (туалет,душ,балкон).С ежедневной уборкой.Приличное питание на территории (отлично бы шведский стол).Бассейн (если есть анимация еще лучше).Ну и хороший пляж (если неглубокое море то вообще супер).Кто знает такое-подскажите пожалуйста!
Ответ дляТочная копия плова
Вы от Кириловки не много хотите?
нет.в Генгорке такое имеется,разве Кирилловка менее развита?
Ответ дляТочная копия плова
Не знаю, не была там
я тоже не была.но думаю что примерно одинаковы.значит,должно найтись и здесь такое...
Ответ дляМать драконов
Кирилловка это поселкок, там за забором кукурузу по улице с чурчкелой на пляж несут, рынок, на который весь поселок ползает в шлёпках включая пляжников любого уровня отдыха, да аквапарк утопший в частом секторе. А Вы говорите ’шведский стол’
Ответ дляТочная копия плова
так Вы там не были...
Ответ дляNeona25
А где в Генгорке такой курорт? Меня бы устроил, напишите пожалуйста
райский сад
toyshop.com.ua• 27 апреля 2019
Посмотрите Бриз, Пересыпь (база). Но питание там не шведский стол. То, которое знаю со шведским столом, писать не буду) там не вкусно.
Ответ дляtoyshop.com.ua
Спасибо!Шведский стол не обязательное условие)
Ответ дляewa7
Посмотрите ’Водный мир’ на Федотовой косе. Но со шведским столом проблематично...
По описанию-то, что надо!) спасибо большое! Роллердром и фонтан-это для дочери супер развлечения на вечер)
Очень нравится нашей семье база ’Пересыпь’ - чистота на территории , чистый пляж и бассейн, уборка номеров, отличная столовая с вкусным питанием (не шведский стол), анимация (малышам интересно, моей старшей - подростку уже в том году было скучно), лежаки, видеонаблюдение, лежа в номере можно наблюдать чем занят твой ребенок на территории, возле бассейна - постоянно дежурит спасатель. Из минусов - дорога и удаленность от центра. Хотя для меня удаленность - это +, на недельку туда поехать, отдохнуть, тихо и без шума. И у них лучше оплачивать до нового года - акция -30%