Кашка-маняшка• 27 апреля 2019
Пасха набить живот?
Темы пестрят обилием куличей, пасок, колбасы и прочих явств. Не буду навлекать гнев и спрашивать, кто Пост соблюдал . Друзья, надеюсь у вас кроме мыслей об утреннем завтраке осталось светлое чувство к празднику?
Миллион АлыхРос• 27 апреля 2019
Ответ дляТень льва
- и все так диетолоов и читают. в перерывах между огородом и скотиной.
а вы ели хлеб, который неделю свежий? вкусный очень
я хлеб в хлебопечке пеку, вкус безусловно отличиться от печного, но я не об этом. Хлеб и правда на 5 день только немного заветренный, но главное!) я не смогла вырастить на нем плесень! Неделю мочила-ставила в йогуртницу влажным, НИФИГА плесень не выросла, так и пошел сын на лабораторную со свежем хлебом))
Тень льва• 27 апреля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
ну так в нем мука, вода и дрожжи. нет ни улучшайзеров, ни офигейзеров. а на магазинном состав почитаеш - аж страшно.
в печи на хлеб сутки уходили - от замеса до готовности
БоХатая• 27 апреля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Как наверное тяжело жить в мире, когда все такие плохие, одна вы - высокодуховная миледи в белом пОльто
А лично мне непонятна позиция считать других людей тупыми, алкашами, ограниченными - и горько констатировать, куда катится мир.
Это прям концентрация гордыни, бахвальства, возвышения на пустом месте. За счет унижения других, естественно.
Ну или ваше личное окружение - которе никогда не поздно сменить
Вы как то сильно прониклись темой, не надо.
мои выводы просты и основаны на научных данных, социологии и психологии
Пыхтелка• 27 апреля 2019
Ответ дляСосулька
Сегодня только разговаривали на эту тему. Неужели праздники для того, чтоб нажраться, как будто не ели год.
Как год не ели? А Новый год, а Рождество, а день Валентина, а 8 Марта?
Сосулька• 27 апреля 2019
Ответ дляПыхтелка
на день Валентина и 8 марта тоже так ’нажираются’?))))
Манька Галченок• 27 апреля 2019
Ответ дляСосулька
не, в эти дни в рестораны ходят.
Тріль!• 27 апреля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Какое-то странное мнение. При чем тут нажираться? Если человек готовить традиционные праздничные блюда и потом в семейном кругу обедает ими - это нажираться?????
и почему такое пренебрежительное отношение
к приёму пищи,к еде?
на то они и праздничные блюда...
к приёму пищи,к еде?
на то они и праздничные блюда...
Тріль!• 27 апреля 2019
Ответ дляТень льва
люди основали, люди изменят, люди отменят.
нет традиции - есть мода. паски многие святят, в прорубь многие прыгают, а ближнему немногие помогают
с удовольствием прочитаю ваш список помощи ближним.
Тріль!• 27 апреля 2019
Ответ дляСосулька
Та мне все равно. Просто тема об этом. И самой интересно стало, зачем так наедаться?
вы видели наевшихся с лопнувшими животами?
Тень льва• 27 апреля 2019
Ответ дляТріль!
не обещаю лишнее и выполняю обещанное.
делала пятилетку за четыре года в три смены двумя руками за одну зарплату за себя и за того парня. трижды.
Тріль!• 27 апреля 2019
Ответ дляСосулька
Раньше мы тоже так праздновали - куча блюд, пасок, которые потом неделю доедаем. А теперь пришло прозрение - зачем это все?
в стране ,где был голодомор можно попраздновать и с большим количеством еды.
Тріль!• 27 апреля 2019
Ответ дляСосулька
Вижу, как люди не дойдя еще до дома, на лавочках, площадках уже бухают и поляну раскладывают. Вижу по родственникам и знакомым. Ну и здесь бывают темы о том, кто что готовит.
а почему нет?
встретились в церкви с кумовьями или родственниками...
почему не сесть на свежем воздухе и не угоститься ?
или все должны чинно сидеть за столом в своих квартирах?
Тріль!• 27 апреля 2019
Ответ дляТень льва
не обещаю лишнее и выполняю обещанное.
т.е трудового стажа менее 15 лет?
а ребусы какие тут поназагадывали...
пойдёшь туда,не знаю куда...
а ребусы какие тут поназагадывали...
пойдёшь туда,не знаю куда...
Тень льва• 28 апреля 2019
Ответ дляТріль!
т.е трудового стажа менее 15 лет?
а ребусы какие тут поназагадывали...
пойдёшь туда,не знаю куда...
а ребусы какие тут поназагадывали...
пойдёшь туда,не знаю куда...
почти 41 согласно данных ПФ.