Фифачка• 27 апреля 2019

Заплатили

ли вам после работы на выборах? Интересуют члены комиссии, секретари от Зеленского...
автор Фифачка • 27 апреля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Так какой оплаты Вы ждете? Вас попросили-Вы согласились.
обычной. Каждый труд должен быть оплачен...

Брюлик в стразах• 27 апреля 2019
Мужу в первом туре от Зе дали 2 т, во втором 1 т, член комисии
сЛАдКОежКА• 27 апреля 2019
Ответ дляФифачка
У вас бред женщина. Вам бы понравилось работать сутки за просто так? Смешная...
Вы уже заднюю не включайте! Вам освежить ЧТО вы написали: От козел, начинать свое президенство с такой подставы...
Вас интересовал вопрос КОМУ заплатили или сладкая возможность рассказать о президенстве? А сейчас заплатили или вы от себя? Сеете ругань? Шуруйте в другую тему, которая создана для этого!!!
Аноним_1621• 27 апреля 2019
Девочки, а почему ’по’ и ’зе’? Я тоже не в восторге от кандидатов. Ну зачем эти сокращения? У вас лимит на количество знаков? Если вы хотите выразить свое негативное отношение к кому-то, то так и пишите. А вот эти недописки, переделывания слов, неправильные написания... как дети.
автор Фифачка • 27 апреля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы странна, я реально интересубсь оплатой! И голосовала я ща Зеленского! Вам делать нечего как выискивать порохоботов?
Заюшка_хозяюшка• 27 апреля 2019
Ответ дляФифачка
Женщина, милая, какие претензии? Вас попросили, вы согласились. Вы уточняли условия работы, время и оплату?
Нет.
Вам пишут правду, а вы ищите виновныз, и оскорбляет еще.
Бред у вас в голове, а не у окружающих.
Смешная вы тоже, только идиот приступая к работе не уточняет условия и оплату.
Заюшка_хозяюшка• 27 апреля 2019
Ответ дляФифачка
Зачем написали тогда на Зе, что он козел?
автор Фифачка • 27 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нет.
Бред у вас в голове, а не у окружающих.
Оскорбляете вы сейчас. Когда директор школы твой начальник, то выбирать особо не приходится, просила добровольно-принудительно ...
автор Фифачка • 27 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
а кто он, если не оплатит работу людям?

Заюшка_хозяюшка• 27 апреля 2019
Ответ дляФифачка
Так у нее и спросите про оплату.

А я никого не оскорбляю, а констатирую факт.
Рыжик-пыжик• 27 апреля 2019
заплатили в среду, на руки, Киев
Заюшка_хозяюшка• 27 апреля 2019
Ответ дляФифачка
а кто он, если не оплатит работу людям?
Человек который попросил помочь одних, а те других, и ТД и тп...
Вы вызвались, добровольно, кто и что вам должен? Тот, кто просил лично.
автор Фифачка • 27 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так у нее и спросите про оплату.

Вы доктор что б констатировать факт идиотизма?
Заюшка_хозяюшка• 27 апреля 2019
Ответ дляФифачка
Именно.
Я доктор.
А факт идиотизма зачастую настолько выражен у многих сограждан, что не обязательно медицинское образование чтобы его диагностировать.
Достаточно с человеком пообщаться.
автор Фифачка • 27 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Именно.
Я доктор.
Достаточно с человеком пообщаться.
Надоело уже ваш маразм читать. Нету ответа по теме, идите дальше, зачем гадости то писать? Идиоты порохоботы и тд
Заюшка_хозяюшка• 27 апреля 2019
Ответ дляФифачка
Так ваш бред ещё больше надоело читать.
Оскорбляете, тролите, а потом в кусты?
Слабовато вас подготовили, и нервишки шалят ко всему...
автор Фифачка • 27 апреля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так ваш бред ещё больше надоело читать.
Оскорбляете, тролите, а потом в кусты?
Меня ни к чему не готовили. От же ж твердолобая. Перестаньте уде. Задала вопрос, а вы раздули из мухи слона. Вон люди пишут по теме, а вам же нужно влезть...
Заюшка_хозяюшка• 27 апреля 2019
Ответ дляФифачка
А вы по теме спрашивать без оскорблений не можете?
Муху из слона вы лепите, идите к директору и спрашивайте там в первую очередь.
А то козлом обозвала человека, а теперь белая и пушистая. Ага
Здрасьтенька• 28 апреля 2019
Нам не заплатил за первый тур Ляшко. Все кормили завтраками, теперь штаб закрыли дали памятки на огрызках бумаги с телефонами обо. штаба, три телефона, один не обслуживается, второй в не зоны, третий таки дозвонились а там сказали знать ничего не знаем , первый раз о вас слышим вот так то. Во такой он борец за людей наш Ляшко)))))