Любовь Калистратовна• 25 октября 2013
Это у всех прогулочных блоках выгорают капюшоны или только у нас?
Коляска у нас Tutis Zippy New Silver Plus 2 в 1 покупали в августе 2011года Новую я ее очень люблю, а сейчас смотрю на нее и так жалко((( капюшон выгоревший ( цвет темно синий с белым) . Думаю от катаемся еще зиму и продать, но посмотрела в продавалке по ценам, то пишут в хорошем состоянии 1800 грн ( понимаю что понятие о хорошем состоянии у всех разное) и может то обычная , а не Silver Plus, но все же... Выгоревший капюшон это издержки б/у колясок или это только у нас так. И что вообще можно зделать? Может баллончиком покрасить??
Результат:
вже голосів:
29 (48.33%)
Не выгорел
13 (21.67%)
Да, у нас выгорел
10 (16.67%)
Выгорел совсем незначительно
8 (13.33%)
Посмотреть ответы
Бибер-анонимер• 25 октября 2013
Нет, совсем, хотя у нас ярко красная, очень боялась, но ттт 2 лета откатали))
Мочалкин блюз• 25 октября 2013
у меня Бебекар 2в1, темно синяя с былыми типокожанными вставками..брала б\у, состояние люльки и посленас на 5ку, а вот капюшон и прогул. кресло это кошмар, капюшон выгорел, белые вставки на кресле стерлись, часть из них сына погрыз...
Радуга-дуга• 25 октября 2013
Голубая Марита, ничего не выгорело. Сейчас взяла накидку на ноги, точно такая же как и капюшон
Семен Семеныч• 25 октября 2013
у нас была чико, продала, как новая, не выгорел, цвет остался такой же насыщенный. Продала за 50% от стоимости.
Любовь Калистратовна
• 25 октября 2013
У нас люлька тоже как новая ( родила в сентябре и в люльке катались не под активным солнцем). Коляска в эксплуатации 2 года уже . Да и живем мы хоть и в Киеве, но в частном доме , летом коляска ’ жила’ на улице.
Пишущаяся• 25 октября 2013
у нас роан был бордовый со старшим активно использовала с младшим около полугода, ничего не выгорело.
Любовь Калистратовна
• 25 октября 2013
А опыта обновления капюшона ни у кого нет? Может красил кто? Каковы результаты?