Elem• 28 апреля 2019

Мужчинки давайте сюда

знакомиться, потрещим о вечном. До 40 лет, почему семьи нет до сих пор? Комплексы или свобода?
oneself• 28 апреля 2019
Нормальные мужчины здесь не будут сидеть)))
LadyDShoes• 28 апреля 2019
Ответ дляoneself
автор Elem • 28 апреля 2019
Ответ дляoneself
а такие были надежды( даже Кузнецов не помог
LadyDShoes• 28 апреля 2019
Автор, тут « их» несколько шт)))), сегодня уже наверно шашлыки едят, не до советчицы
LadyDShoes• 28 апреля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
, а чем он вам помог бы?
oneself• 28 апреля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Скоро появится, отписывает в других темах, до этой ещё не дошёл)
oneself• 28 апреля 2019
Ответ дляLadyDShoes
А я думала они дома сидят 24/7 и белого света не видят, а за продуктами мама 80 лет ходит
LadyDShoes• 28 апреля 2019
Ответ дляoneself
verschwommenheit• 28 апреля 2019
Не подходят ко мне на улице девушки почему-то
LadyDShoes• 28 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
А самостоятельно? Не пробовали?)
автор Elem • 28 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
почему?
постою_послушаю• 28 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
Ну с Вами мы без фото мужской волосатой руки на фоне этой темы вообще разговор продолжать не будем
А то поговаривают тут про Вас всякое...
LadyDShoes• 28 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А то поговаривают тут про Вас всякое...
verschwommenheit• 28 апреля 2019
Ответ дляLadyDShoes
А самостоятельно? Не пробовали?)
Стесняюсь как бы:)
verschwommenheit• 28 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А то поговаривают тут про Вас всякое...
Могу сейчас сделать фото)
Ира Юлик• 28 апреля 2019
Давайте, я за брата напишу. 30 лет, жил три года с девушкой, она его бросила, т.к. он не мог бросить аспирантуру в институте, затягивалась защита, из-за политических событий, Просто не повезло ему, три года писал диплом по качеству воды в Крымском канале, и всё, нет канала, короче уже восьмой год в аспирантуре, и постоянно невезуха , не по его вине, каждый год, он думает, что вот-вот защититься и поедет в Литву, уже есть место готовое, но так и сидит за минималку. Когда сошёлся с девушкой, нашёл вторую работу на 10000грн, но естественно, стал реже дома бывать. В итоге, девушка, сказала, либо аспирантура либо она. Так как с аспирантурой он связыаал своё будущее, и карьерный рост, он не понял такого ультиматума. Уже два года он один, есть знакомства, но каждая девушка, сразу спрашивает за жильё, а он в аспирантурской общаге, жилья нет в Киеве. Всё, уже и не ищет.
Jordanna• 28 апреля 2019
слово ’мужчинки ’ ни разу не слышала от мужчины.
только от женщин

п.с. скорее всего еще одна дама под видом мужчины ’страдает ’
LadyDShoes• 28 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
Стесняюсь как бы:)
Ага, как ноги полизать так смелый), а как к девушкам знакомиться - стесняшка)))), ну-ну))
oneself• 28 апреля 2019
Ответ дляТак точно!
Сейчас такие мужики проворные, что живут на территории девушки, за счёт девушки, ещё и лупят по вечерам и изменяют. Так что не верю!
автор Elem • 28 апреля 2019
Ответ дляТак точно!
у меня есть жилье, Печерск, это не проблема, я ищу мужчину, который не будет сидеть диван давить, который будет достигать чего то в жизни
автор Elem • 28 апреля 2019
Ответ дляoneself
печаль но в большинстве случаев это так
verschwommenheit• 28 апреля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
печаль но в большинстве случаев это так
А если ролевые игры? Типа девушка угостила мужчину кофе, а он потом...
verschwommenheit• 28 апреля 2019
Ответ дляLadyDShoes
Лизать - не знакомиться:)
автор Elem • 28 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
а он потом женился?
anna_bur• 28 апреля 2019
Ответ дляoneself
та ну, таких дурочек уже нет

а вот что в общагу идти к вечному аспиранту не хотят -вполне верю)
LadyDShoes• 28 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
Лизать - не знакомиться:)
Ну ок)), как знаете)
verschwommenheit• 28 апреля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
а он потом женился?
А он ей кран починил
автор Elem • 28 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
А он ей кран починил
это даже круче
lohochmo• 28 апреля 2019
Здравствуйте. Всех Девушек с праздником!
Конечно комплексы и неспособность заработать достойные деньги для обеспечения семьи. Вот уехал на 3 месяца заграницу, первый раз в жизни в 40 лет. И что? Всё равно неудачник - кто умеет, тот и дома в Славянске больше заработает. Причём, речь не только о предпринимателях, а даже о обычных мастерах-строителях, с прямыми руками.
Вот и остаюсь девственником и последним лохом Славянска.
verschwommenheit• 28 апреля 2019
Ответ дляLadyDShoes
Ну ок)), как знаете)
А что еще делать? А так и на кофе заработал, и дело сделал