барабанщица• 28 апреля 2019
Люди каких знаков зодиака хорошие друзья
Девушки, напишите, пожалуйста, люди каких знаков зодиака самые хорошие друзья,
неконфликтые, но и не равнодушные, не оставят друга в беде,
доброжелательные,
сангвиники, но добрые.
доброжелательные,
сангвиники, но добрые.
Vishtalena• 29 апреля 2019
Ответ дляMadelyn
100% По теме.. самые верные это Львы! Им просто по статусу невозможно предать! Но, берегитесь их использовать! Они не прощают предательства и по отношению к себе! Подлее овна, двуличнее близнеца, только еще весы! Причем все! С Тельцами можно очень хорошо дружить, но, так же как и Львов берегитесь их предать! Раки.. с ними можно умереть от скуки! Настолько они нудные и скучные! Со Скорпионами предпочитаю вообще держать всегда на расстоянии! Просто никаких отношений! Можно дружить с Девой! Она и поможет и поддержит, и будет с вами долго и верно, до тех пор, пока не поймет, что ею пользуются в наглую. А также, приготовьтесь выслушивать всю правду, причем правду конкретную и обо всем!
Рыбы просто никакие! Вот совсем никакие! Во всем! )
Козероги... они за любой кипишь, кроме голодовки, как друзья отличные! Во всяком случае, им можно доверить что то и не бояться, что об этом кто то еще узнает!
Водолей... лично я не выношу его хвастовства! Его постоянное Я, перечеркивает все его возможно положительные качества!
Единственный знак, о ком я не могу ничего сказать - это Стрелец! Я как то с ними не особо сталкивалась!
Вот просто с каждой Вашей буквой согласна!!! Я - Лев, если что... Овнов обхожу уже десятой дорогой(((
Зарядка для хачапури• 29 апреля 2019
Ответ дляБутербродница
Могу сказать про козерогов - без мыла в одно место, люди навязчивые, надоедливые.
У меня как раз обратное мнение
Зарядка для хачапури• 29 апреля 2019
Ответ дляМаруська Му
Я телец, хорошо дружу с девами, Козерогам, львами, белее-менее отношения хорошие со всеми, кроме Близнецов и Водолеев, они для меня пр*’***здошенные
Думала, она я считаю Близнецов и Водолеев из другой планеты
Ответ дляVishtalena
А больше всего меня бесит, когда во всех гороскопах совместимости, пишут, что у Львов полное взаимопонимание с Овнами и Весами! Да я их убить готова, иногда так они меня злят! ))
Кожугетовый ансамбль• 29 апреля 2019
Ответ дляMadelyn
Я лев. Порядочнее друзей/людей, чем овны, не встречала. В последние годы ещё очень плотно законтачилась с сотрудницами новыми, они из ато, трое - овны. Это люди с другой планеты. Я не знаю, может это донецкое отличие у них, а не зодиак, но это люди крайне обязательные, пунктуальные, не кинут, не подставят, не участвуют в интригах, не подлые и без гнильцы, всегда с достоинством. Сама у них учусь, если честно. Вот другие они прям.
Ответ дляMadelyn
Да, в гороскопах пишут, что у меня с тельцами несовместимость, а муж Телец) а со львами идеально по гороскопам, но Львов не переношу.
{СоJIнТсЕ}• 29 апреля 2019
Согласно астрологии, Водолеи считаются хорошими друзьями. Водолей отвечает за 11 дом - дом друзей, единомышленников.
А на самом деле, нет конкретно знкак, который именно вам подойдет для дружбы.
При весм мойм интересе к астрологии, у меня близкие друзья те, кто совсем не подходит мне по знаку.
астрология, астрологией, а жизнь -жизнью
{СоJIнТсЕ}• 29 апреля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я дружила с Стрельцами,Водолеями,Близнецами ,Овнами,Козерогами-ВСЕ ГОВНО!
Ну, если из 12 знаков зодиака 5 вам не подходит, может, дело не в них?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 апреля 2019
а у меня нет теперь друзей, потому что понимаю, что таких как я нет. Я водолей. Я своих друзей не обсуждаю с другими, тайны не выдаю. К сожалению ответного поведения не получаю.
IQ 80• 29 апреля 2019
Ну я не знаю...это же от совместимостм знаков зависит, раз уж мы взялись за гороскопы.
Лучший друг у меня овен. Мужчина.
Подруга - водолей. Мне вообще с водолеями комфортно.
Были еще скорпионы, но они всегда в рот заглядывают, я люблю дружбу наравне.
Не нравятся тельцы. Просто несовместимость на метафизическом уровне. Брррр. Амбициозные, скучные и примитивные (такие попадались, ничего личного).
Я сама - близнецы.
Не рекомендую. Очень не рекомендую.
Как говорит мой стоматолог: близнецы - это диагноз. Он тоже близнец.
А мама всегда говорила, родилась бы на пару дней позже, была бы нормальным человеком (в смысле раком по гороскопу).
Лучший друг у меня овен. Мужчина.
Я сама - близнецы.
Не рекомендую. Очень не рекомендую.
МУСЯкомарова• 29 апреля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
За овнов с вами согласна - двуличные друзья, близнецы - самые безшабашные друзья, с ними легко втюхаться в ’приключения’, козероги нудные друзья, Стрельцы - вспыльчивые друзья
’Овны’ и ’двуличные’ - это 2 разных полюса. Овны чем и хороши - они вам в глаза все скажут, а нож в спину никогда не воткнут. Они всегда правду-матку в лицо выкладывают, а за спиной обсуждать не будут.
МУСЯкомарова• 29 апреля 2019
Ответ дляАстоновитесь!
овен самый правдивый знак.
всегда режет правду-матку, особенно если вы не хотите ее слушать.
какое двуличие, о чем вы...
О, как я поздно прочитала Ваш ответ, но ответила так, будто у Вас скопировала)))
МУСЯкомарова• 29 апреля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Именно, овны могут прощать своим друзьям всякое говно оооооочень долго, но если овен решит поставить зарвавшегося друга на место, то мстЯ его страшна. Не надо устраивать им пакости, и получите верного друга на всю жизнь, конечно из всякого правила бывают исключения.
+++
МУСЯкомарова• 29 апреля 2019
Ответ дляБолеИменее
Овны отличные как друзья я согласна,но не дай бог с ними конфликтовать, это хуже ядерной бомбы(
В точку)))
Госпожа Белладонна• 29 апреля 2019
Я телец -друзей у меня нет,раньше были 2 подружки дева и водолейка, мне было с ними очень кайфово, но я дружбе отдавалась полностью, а они нет, наоборот старались использовать меня, к сожалению!
В отношениях, также отдаюсь и растворяюсь полностью,а люди это не ценят, ни щедрость, ни привязанность!
извините,наболело!
ДлинноНожка• 29 апреля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Скорпионы
*ой что сейчас начнется)))*
+1000!
Скорпионы самые честные, искренние друзья. Если дружат, так по-настоящему, без лицемерия. Но, кто не любит правды в лицо, со Скорпионами не дружат))) хотя, это добрая правда, без уколов по больному месту.
Я люблю больше так дружить, честно и по полной - если дружишь со Скорпионами, то они тебе отдадут себя полностью, если заслужил настоящую дружбу Скорпиона, то крупно повезло, они именно дружат и друзей у них несколько, но самых настоящих выбирают. но, если предашь Скорпиона, то обиды они не прощают. Общаться будут, но дружить больше нет.
Ноу коммент• 29 апреля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Почему , мутный? Знаете, есть в библии заповедь:’ Возлюби ближнего, как самого себя’! Это и есть про Тельцов. Если вы с ними честны и не предаете, то они очень верные друзья.
100. %
Мнение о тельцах изначально у большинства не верное, но те кто начинает общаться ближе очень быстро понимают какой он на самом деле. Телец всегда выручит и если нужно даже в ущерб себе.
Кашпо• 29 апреля 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
По знакам зодиака не замечала, а вот с Танями ВСЕГДА не складывалось и не только у меня. По головам пойдут ради достижения цели, подлые, двуличные и сплетницы.
Кстати да, знаю 3 Тани, все двуличные.
Кашпо• 29 апреля 2019
Ответ дляИграйМойГормон
почему-то раки приятнее в общении
Я долго дружила с Раком и Водолеем, оба оказались очень двуличными и говорили за спиной гадости. Пока что у меня только со Львами складывается дружба (сама Козерог).
Яжемать Мне можно• 29 апреля 2019
Я думаю все ещё зависит от того кто вы по гороскопу. Могу сказать за себя, я скорпион, тайны умею хранить, и дорожу дружбой, но если вижу что мной пользуются в свое благо, и немного мне вредят, то таких людей могу проучить, и держаться от них подальше, муж лев, терпеливый, поддерживает, а вот напарница лев...вроде и подруга хорошая, но зависти полные лапы, и от зависти начинает меня потихоньку пытаться притапливать в глазах других, ну я как говорится все вижу))) другая подруга была весы, хороший собеседник, вроде поддерживает но тоже завистливая, рыбок ненавижу я, и водолеев тоже, лживые и двуличные, дружу с подругой она овен, хорошая подруга, но очень ревнивая, встречала много предательства со стороны весов, дев, водолеев, рыб ну и немного львы...как то так))
Яжемать Мне можно• 29 апреля 2019
Ответ дляКашпо
Кстати да, знаю 3 Тани, все двуличные.
О!)) Таня + Весы хуже непридумаешь))