А Я Самая Самая• 29 апреля 2019

Автомобильная трасса Киев-Одесса

В каком состоянии эта дорога, подскажите пожалуйста. Будет ехать не очень опытный водитель. Спасибо
{СоJIнТсЕ}• 29 апреля 2019
Вы серьёзно? Едете автобусом

Хочу в БАНю• 29 апреля 2019
Трасса норм, не волнуйтесь, от Белой Церкви до Жашкова повнимательнее, а так ок.
Миллениалка• 29 апреля 2019
ну ждите что ямы могут попадаться.и не гоните.
Точный_сантиметр• 29 апреля 2019
Дорога норм, до Белой Церкви кусок 15 км с наплывами, будьте внимательнее. Чаще останавливайтесь потоптаться и расслабить глаза, посмотреть по сторонам.
Моя первая дальняя дорога тоже была в Одессу. С годовалым ребенком. Доехали хорошо, тупить начала уже в Затоке. Пять лет прошло, а эту дорогу помню прекрасно
Не нервничайте и не гоните. Все будет хорошо
Упругая попка• 29 апреля 2019
Нормальная дорога. Есть участки с латками и ямами, но неопытный водитель едит медленно и ему они не так страшны))
Мы перед Пасхой были. Назад за 4,5 часа доехали, и это не очень спешили.
А вообще трасса лёгкая, без всяких развязок и объездов, для новичка то что нужно. Едешь прямо и все;)
На дороге около 4-5 постов было, встречные водители подсказывают миганием, чтоб снижали скорость)
Упругая попка• 29 апреля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы серьёзно? Едете автобусом
Чего это? По трассе ехать намного легче, чем по Киеву...
Лучше уж 7 часов в машине (это минимальная скорость), чем 5 в автобусе))
автор А Я Самая Самая • 29 апреля 2019
Девочки, всем большое спасибо!