25 октября 2013

Очень важно ваше мнение

Девченочки, подскажите будет ли спрос на такой товар, цена в пределах 170-200грн
vera-kapuera 25 октября 2013
Думаю, что нет. Здесь такого полно, на вид- средненько, качество- среднее. Без обид.
zirkanew 25 октября 2013
Здесь полно сп по нему. Если цены не завысите, может и будем брать из наличия. Мне нравится их качество и модели.
автор Блинчик Мой 25 октября 2013
Ответ дляvera-kapuera
Думаю, что нет. Здесь такого полно, на вид- средненько, качество- среднее. Без обид.
Спасибо, уважаю мнение каждого, поэтому спрашиваю.
mamalina55 25 октября 2013
Мне нравится) особенно 1 и 3. На каждый товар есть свой покупатель
Крошка Енот 25 октября 2013
Этого Трикобаха уже завались