В танке• 11 мая 2024
Мужчина удивился, что я ем мясо и люблю сало и картошку
Был в шоке, так как все его девушки ели милую еду:авокадо, красную рыбярю , салатики милые и йогурты. А я ещё даже колбасу ем. Он сказал, что я очень необычная, и он таких не встречал. И три дня молчит. У нас было 2 свидания
Капуста Маша• 11 мая 2024
Я тоже такое ем и люблю. Моего молодого человека это не смущает, он нормальный.
В танке
• 11 мая 2024
Ответ дляНекомильфо
Ну хоть пожрали
Нет, я не ела. Мы были в парке. Просто говорили о еде
В танке
• 11 мая 2024
Ответ дляКапуста Маша
Ну таких наверное мало
Некомильфо• 11 мая 2024
Ответ дляВ танке
Ну хоть поговорили
Борщичок• 11 мая 2024
Ответ дляВ танке
Голодні мабудь були?))
Міняйловна• 11 мая 2024
О, был тут автор один, только женского пола. Тоже возмущалась, что подруга ест ’мужскую’ еду - мясо, сало и.т.п. А должна есть женскую - вот прям такую, как подруги вашего ухажёра.
Весела моль• 11 мая 2024
Тому що хтось вкладає в голови чоловіків ці дурні стереотипи. Я так двох теж здивувала, що не їм по пів зернятка
палка-копалка• 11 мая 2024
Ответ дляВ танке
Він думає як вас прокормити))
В танке
• 11 мая 2024
Ответ дляВесела моль
Многие женщины вкладывают
Борщичок• 11 мая 2024
Не знаю, що там вам попалося)) Мої ухажори їли і картошку і сало і м´ясо і борщ. І їх зовсім не дивувало, що я їм те саме.
Простецкая• 11 мая 2024
Стереотипы это всё)
Хотя муж тоже удивлялся, как во мне сочетается любительница авокадо-тостов и одновременно пельменей с уксусом и бутеров со шпротами
Ответ дляМіняйловна
Как то попалась цитата Оли Фреймут: если хотите быть похожей на грушу, ешьте грушу, а если на сальтисон, то сало) Сразу захотелось сала)
В танке
• 11 мая 2024
Ответ дляПростецкая
Стереотипы это всё)
Он думал вы едите только авокадо,?
Пишу вірші, дорого• 11 мая 2024
Ответ дляВ танке
Многие женщины вкладывают
А потом забеременеть не могут.