Батя, я стараюсь!• 29 апреля 2019
Через 15 лет узнала, что мой парень стал отшельником.
Встретила в магазине его сестру. Мы разговорились и в разговоре она сначала просто сказала что у брата семьи нет. Живёт один. Потом мы с ней начали общаться в Фейсбуке и я узнала ещё больше. Что после того как мы расстались, они не видели чтоб у него была девушка. Хотя до меня всех девушек его знали. Сейчас он не работает, не выходит в люди, сидит дома и говорит что он больной. Хотя когда мы были знакомы он работал за границей, был очень перспективный. Купил машину уже после нашего расставания. Но потом ее продал и ушел в себя. Постоянно ищет какие то болячки у себя. Не работает. Семьи нет. Мне очень жаль его, он очень добрый и ранимый человек. Почему так вышло, что он остался без семьи? Я попросила сестру узнать, если у него страничка в соц сетях, хочу написать ему. Или не стоит этого делать?
Батя, я стараюсь!
• 29 апреля 2019
Ответ дляЗадолбулька
и второй вопрос - с какой целью вы хотите ему написать?
Хочу спросить, как он живёт.
Мания-Величия• 29 апреля 2019
Может он очень сильно вас любил. И с другой не представляет отношений . Однолюб . А почему вы расстались?
Батя, я стараюсь!
• 29 апреля 2019
Ответ дляЗадолбулька
Может ему поддержка нужна.
Батя, я стараюсь!
• 29 апреля 2019
Ответ дляМания-Величия
Сестра тоже так предполагает. Расстаться это была его инициатива. Без объяснений.
Батя, я стараюсь!
• 29 апреля 2019
Ответ дляЗадолбулька
а за что он живет? кто его содержит?
Отец содержит. Точно не знаю . Сейчас живёт с отцом и мачехой.
Батя, я стараюсь!
• 29 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Лечиться у психиатра ему нужно
Согласна, но он же не хочет. Его никто не может переубедить.
Venera-a52c• 29 апреля 2019
Если у вас своя жизнь, то зачем это делать? Мне кажется, писать ему - это лишнее.
Батя, я стараюсь!
• 29 апреля 2019
Ответ дляVenera-a52c
Ну он мне не чужой.
Задолбулька• 29 апреля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Хочу спросить, как он живёт.
с какой целью? зачем вам эта информация?
Задолбулька• 29 апреля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну он мне не чужой.
он вам такой родной, что только через 15!!! лет вы случайно встретив его сестру - узнали, что он ’отшельник’

Умный хвост• 29 апреля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А он очень хороший. И добрый. Вдруг я смогу ему помочь.
Был бы он хороший, не жил бы так.
Батя, я стараюсь!
• 29 апреля 2019
Ответ дляЗадолбулька

У меня не было его телефона, а живём мы далеко друг от друга. Но наши отношения вспоминаю с теплотой. Считаю что он заслуживает быть счастливым.
Батя, я стараюсь!
• 29 апреля 2019
Ответ дляУмный хвост
Был бы он хороший, не жил бы так.
Просто его что то сломало.
Дежурняшная• 29 апреля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
И вы решили его осчастливить
. Ответьте сама себе, вы готовы принять любую информацию , точнее,причину такой его жизни? Или просто появится ,как звезда, услышать то,что вы хотите услышать, типа он вас любит, жизни без вас не представляет.
Кстати, а как у вас? Муж,дети?
. Ответьте сама себе, вы готовы принять любую информацию , точнее,причину такой его жизни? Или просто появится ,как звезда, услышать то,что вы хотите услышать, типа он вас любит, жизни без вас не представляет. Кстати, а как у вас? Муж,дети?
Батя, я стараюсь!
• 29 апреля 2019
Ответ дляДежурняшная
И вы решили его осчастливить
Кстати, а как у вас? Муж,дети?
Нет,я не жду от него ничего услышать. Я очень хочу ему помочь. У меня есть муж и ребенок.
Глас_Народа• 29 апреля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Займитесь ребенком.
Батя, я стараюсь!
• 29 апреля 2019
Ответ дляГлас_Народа
Займитесь ребенком.
Это как то не по теме.
СернаМоисеевна• 30 апреля 2019
Ответ дляShiney Beauty
Это его выбор, зачем вам ему помогать? Он вас просил?
+++