Леди_в_ночи• 29 апреля 2019

Фотосессия бесплатная

А вы бы пошли на бесплатную фотосессию?
А то меня приглашают, а я не знаю, что из этого может получится.
Да и фотографироваться я не очень люблю.
Цветов Мне срочно• 29 апреля 2019
Конечно.
Почему бы и нет?

Заместитель Анонима• 29 апреля 2019
смотря к кому. Просто так абы пофоткал кто-нибудь нет. А если бы понравились фото у этого, пусть даже начинающего, фотографа, то пошла бы
автор Леди_в_ночи • 29 апреля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Конечно.
Почему бы и нет?
ну, я фотографа не знаю
как это все проходит - не знаю
какой смысл?
автор Леди_в_ночи • 29 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
а где их можно посмотреть?
у фотографа сайта нет еще
boykoshop• 30 апреля 2019
я фотограф сама по собі, тому, якщо портфоліо фотографа і відношення до вас подобається - йдіть!)
хороші фото ще ніколи не були зайвими)
https://www.instagram.com/phv.boyko/?hl=uk мої роботи, якщо зацікавить)
Краля-Галя• 30 апреля 2019
Смотря какие условия сьемки
Моя знакомая фотограф иногда делает бесплатную сьемку, если вдруг по каким-то обстоятельствам отменилась сьемка, а фотостудия уже на брони. Но бесплатная она условно - нужно оплатить аренду фотостудии и быть готовым к использованию фото для портфолио фотографа.
Если фотограф устраивает бесплатные сьемки для практики - то будьте готовы к любому результату. Обычно те, кто с нуля снимает неплохо, ценят свое время и просят за это деньги.
Пиши-пропало• 30 апреля 2019
Соглашайтесь только на ню сессию с почасовой оплатой хотя бы 100-200 евро в час