Бабульция• 30 апреля 2019
Наверное едет кукушка..
В общем давно еще начиталась что нельзя говорить людям о своих планах, мол ничего не получится. Накрутила себя уже до такой степени что никому вообще ничего до последнего не рассказываю, стала очень скрытной, просто до абсурда доходит. Стоит кому-то случайно что-то сказать лишнее (по моему мнению) и я начинаю себя накручивать что теперь ничего не получится.. я куку? Есть еще такие? Чаво делать??
Результат:
вже голосів:
133 (44.04%)
Да, тоже такая скрытная
111 (36.75%)
Автор лечитесь
58 (19.21%)
Нет, не задумывалась об этом
Тень льва• 30 апреля 2019
Во всем должен быть баланс. Рассказывайте только близким, но не всю инфу выдавайте.
Тень льва• 30 апреля 2019
Ответ дляРассказница
Жизнь прекрасна и полна возможностей. Если человек искусственно ограничивает себя, это повод поговорить об этом с психологом.
Ага, жизнь жестоко прекрасна))
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я тоже о планах ни-ни. Вообще никому. Никогда не сбудется. Раньше делилась и советовалась и.. Ничего не получалось, все на ровном месте проваливалось, даже то, что не должно было)))
Теперь никогда не говорю никому, где отдыхаем, какие отношения в семье, сколько зарабатываю, что купила и сколько стоит, планы которые имею не озвучиваю никому, пока не осуществлю. И муж так и дети. И вы знаете, все намного лучше, когда болтать перестали. И в отношениях в семье и с планами. Паранойи нет, но не болтаю.
Могу обсуждать планы только с людьми, которые как-то будут участвовать, а с теми, кто просто хочет послушать и потрепаться, не делюсь, обмазываюсь общими фразами.
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот поэтому и молчу, что бы реально разобраться в чем причина провала))) Почти ни во что не верю, а в сглаз верю.
Это не сглаз, люди ни при чем, это вы сами ту энергию, которая должна быть направлена на действие, растрачиваете на болтовню о действии. И все, остается ноль.
Брюнетка в Мармеладе• 30 апреля 2019
Ответ дляharchushyn
Ви якась дивна)))
А спілкуються заради чого?
Заради ’любопитства’.
А спілкуються заради чого?
Заради ’любопитства’.
Понимаете, ну не тот у вас уровень, что бы судить о других людях, которых вы вообще не знаете. И думаю что ’дывна’ вы, раз это право себе дали. И вам, для вашего опыта, напишу, если примите:многие люди заводят разговор, только, что бы вытянуть информацию. Вот есть такие любопытные паразиты и они мне не нужны триста лет, но эти Варвары приходят и спрашивают. Хотя не их это дело. Вот их и посылаю. А общаюсь с людьми, которых уважаю и они меня.
Я общаюсь со всеми очень даже активно и с теми людьми, которые мне интересны. И которые не суют нос и уважают мое нежелание отвечать.
Но есть случайно встреченные знакомые и коллеги, соседи и дальняя родня. Вот им я на вопросы некоректные и не отвечаю.
долой_лама• 30 апреля 2019
Самое важное не рассказываю. Правда, есть соседка, которую ксли встретишь и она спросит, куда идешь, все, можно возвращаттся домой. А так, говорю, когда почти уде у цели или свершилось.
Пенять на зеркало• 30 апреля 2019
Повірте,абсолютно ні до вас ні до ваших планів нікому нема діла.Чисто психологічні страхи.
Директриссимо• 30 апреля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Меня все знают, что я не болтаю. Когда у меня спрашивают, я задаю всем один и тот же вопрос :’А зачем тебе это??’.
Поверьте, люди не могут на него ответить, а признаться, что из любопытства, не хотят. Вот и оказываются они в неловком положении, при разговоре со мной. И больше у меня ничего не ввведывают. Знают меня, что я могу загнать вопросами в тупик))) Да и ответами могу поставить в неловкое положения. Я такая))) не церимонюсь с посторонними.
У вас, судя по поведению, полно друзей и знакомых. И все с вами наперегонки спешат пообщаться. Счастьечко такое. Мне бы такое быкоко ответило подобно, то это было б последнее с ней общение. В зеркало на себя пусть лает ))
Спасу мир• 30 апреля 2019
Ку-ку не ку-ку, а я по себе знаю, что язык мой враг мой. Стоит что то озвучить, все идёт прахом. Муж вот говорит что я партизан, пытаюсь ему наглядно показать, что стоит рассказать о планах, финансах, и все срывается,у него так же. Первый раз заметила за собой такую особенность ещё в школе. Подружки сетовали, что колготки постоянно рвутся, я с удивлением говорю, а у меня нет, никогда не рвутся)) в том же день пошли стрелки)
А вот есть родственница, она такая болтушка, планы на годы вперёд озвучивает, и туда полечу, и то куплю, и тд, и ничего, все в порядке.
Вывод сделала- от человека зависит .
Брюнетка в Мармеладе• 30 апреля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
церИмонюсь
Это для вас)) Люблю кого то осчастливить. Как то и вам нужно самоутвердиться в этой жизни, хоть и за счет других. Если вас сделала счастливой такая мелочь, я рада.
Маленький секрет: самоутверждайтесь за счет своих хороших поступков и достижений. Это больше радости приносит.
Душка-свекровь)))• 30 апреля 2019
у меня соседка такая. Подставила от и до со своим ’ку=ку’ и забобонами. Теперь думая, стать ли мне злюкой в отместку.
Брюнетка в Мармеладе• 30 апреля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Это вы меня так оскорбили, за то что спрашиваю зачем вам эта информация? Или кто у вас ’быкоко’?
Бамбарбия! Кергуду.• 30 апреля 2019
про то, что вложилась в квартиру не рассказывала
про любовника рассказываю -невелика ценность
Бамбарбия! Кергуду.• 30 апреля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
ну если мне знакомая говорит ’вчера была на йоге, там девочка такая красивая была, а какие у нее сапоги, я позавидовала’
как-то с ней общаться особо и не хочется.
еще как-то ей сказала что с сыном полетим куда-то отдыхать, морда ее скривилась от щастя))
ну ее в сраку, хоть я и не задумываюсь о том, что она нас сглазит))
но общаться с такими не хоцца
Наполеон Бонапарт• 30 апреля 2019
Все в нашей голове, если сами уже в это поверили, то так и будет. Это самовнушение, снятие с себя ответственности. Плюс нам с детства это внушали, у меня бабушка верила во всякие приметы, а это установки. Помните про вопрос, ты куда? Еще свекровь верит в приметы, но сейчас уже отношусь с юмором.
В юности себе, такОе могла придумать). Например, что есть везучие вещи, причем после стирки оказывалось, они теряют везучесть. Стоило только подумать, что сегодня со мной что-то не так и сразу неприятности.
Наполеон Бонапарт• 30 апреля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
но общаться с такими не хоцца
Согласна, есть реально завистливые люди, которые это даже скрыть не в силах. От таких хочется держатся подальше.
ЛюблюДевчонок• 30 апреля 2019
Ответ дляСорока белобока
А я думала многие такие
ваша проблема лишь в том , что вы не читали специальную литературу о действии энергии
Мотылек• 30 апреля 2019
Я тоже никому ничего не рассказываю, просто не хочу делиться чемто важным для себя с друзьями. Друзья это всегда сплетни особенно в общих компаниях. Человек неосознанно может позавидовать, мне тоже эти чувства не хочется в людях пробуждать, иногда как расскажу или проболтаюсь, потом думаю ну вот кто тебя за язык тянул. В молодости была такой простой как пробка рассказывала многое, теперь как отрезало, естественно с друзьями отношения отдаленные и новых особо не завожу.
harchushyn• 30 апреля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Слово ’дивна’ наштовхнуло вас відповідати в такій хамській формі???
Так нічого образливого в ньому немає. Тлумачний словник тракутує слово ’дивний’, як-Удивительный, дивный, чудный.Для мене мене це і є чудно. А ви про мій рівень...ех