РокерША• 30 апреля 2019

Кто убьёт Серсею

Результат:
вже голосів: 83
41 (49.4%) Джейме
17 (20.48%) Тирион
16 (19.28%) Свой вариант, напишу
5 (6.02%) Дейнерис
4 (4.82%) Джон
Ума Палата• 30 апреля 2019
Ответ дляРокерША
может с дерева
А на дерево она телепортировалась? Там вокруг ходоков было полно еще тогда, когда Арья в замке была.

автор РокерША • 30 апреля 2019
Ответ дляУма Палата
она безликая мало ли
Швабристка• 30 апреля 2019
Ответ дляСовбез
я только-что посмотрела 3 серию - аж мурашки по коже.....
где смотрели? можно название сайта.
Семенна Семеныч• 30 апреля 2019
Арья мб?
Гора
Не умрет
Попипиповна• 30 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Еще подкумарилатдевоччка кокнувшая великана !не правдоподобно
А все остальное правдоподобное? Ходячие мертвецы, драконы, великаны,....??)))
Идеальная оптимистка• 30 апреля 2019
Ответ дляРокерША
Я так думала до того как она КН убила, теперь не уверена
КН? Это кто?
man_darinka• 30 апреля 2019
Я думаю убьет Джейме. И сюжетнее, и логично. Никого другого она к себе не подпустит.

man_darinka• 30 апреля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
КН? Это кто?
)) Король ночи
Пончик Солнечный• 30 апреля 2019
Так Король ночи не вернется уже?
Валькірія• 30 апреля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
По итогам третьей серии ))) Два раза пересмотрела концовку, в этой кромешной тьме так и не поняла, остались ли живы Бриенна, Тормунд и Серый Червь? Кто глазастый или понятливый ))) ?

По опроснику проголосовала за Джейми, мне кажется, это будет он.
Мені здалося, що майже всі вижили, крім отого хлопця з Дозору. Я от тільки не зрозуміла, а що з другим драконом??
Валькірія• 30 апреля 2019
Ответ дляУма Палата
Кстати, кто понял, откуда так красиво выпрыгнула Арья? Там же плотным кружком ходоки стояли?
Да, я теж не зрозуміла, як вона пробралася.
Валькірія• 30 апреля 2019
Раніше це був класний серіал, такі інтриги, розмови, несподівані повороти сюжету.
А тепер - один фан сервіс (тобто все для того, щоб порадувати фанатів). Тіріон став якийсь тупий, леді Мормонт цю сунуть скрізь.
Але все одно хочеться дивитись, бо більше нІчого.
man_darinka• 30 апреля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Так Король ночи не вернется уже?
Понравился?))
man_darinka• 30 апреля 2019
Ответ дляВалькірія
Я так поняла, что второй дракон погиб в схватке с тем, что у КН остался.
man_darinka• 30 апреля 2019
Ответ дляВалькірія
Согласна с вами. Просто уже досматриваю его и все. Ну может в сериях с Серсеей они себя еще все проявят?
man_darinka• 30 апреля 2019
Ответ дляВалькірія
По поводу Арьи. Красная женщина ей же сказала - ’ты закрыла много глаз’, что-то там и про голубые. Арья поняла намек, сделала маску мертвеца и перевоплотилась в одного из них. Поэтому мертвецы ее не трогали, она спокойно шла с ними. Но КН знал об этом и он ее ждал - поэтому так резво и схватил за горло. Однако Арья тоже была готова к такому повороту - она специально выпустила кинжал и словила его другой рукой. И угрохала КН)) Вот так, девочки. Все просто.
Додумалась не я - муж сообразил)))
Стопудова• 30 апреля 2019
3 серия просто взрыв адреналина.
LudaSHOPSale• 01 мая 2019
Ответ дляman_darinka
Додумалась не я - муж сообразил)))
Кн не знал. Знал бран. Бран знает что вокруг в теперешнем времени как ворон. Кн понял чтото то не то -в диалоге глазами с Браном.
Драконы живы - анонс 4 серии и призрак жив.
Умер Теон, дозорный, Джорах, Лилиана Мормонт. Все остальные- живы.
Кн убрали потому что речь о играх престола. А главная игра- за железный трон.
Сам себе Петросян• 01 мая 2019
Ответ дляman_darinka
Додумалась не я - муж сообразил)))
Она ещё и левша, заметила когда она с Бриеной дралась

Парасюха• 01 мая 2019
Ответ дляМаша хороша
Я на Джейме ставлю, ей же пророчество было, что брат убьет.
А когда это показывали , про пророчество?