Женамужная• 25 октября 2013

Как вылечить эррозийный гастродуоденит

У врача лечусь наблюдаюсь но хочу посоветоваться может мне лечение не очень назначили Как то за 7 дней не сильно помогает
Анчо Ус• 25 октября 2013
А что Вам назначили?
автор Женамужная • 25 октября 2013
Ответ дляАнчо Ус
А что Вам назначили?
проксиум ампицилин меверин и оргил
Люблю Поумничать• 25 октября 2013
Вы хотите в Советчице вылечить?
автор Женамужная • 25 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы хотите в Советчице вылечить?
Нет не хочу Хочу узнать кому что помогало и помогло хорошо Потом спросить у доктора про это лечение Может оно и мне подойдет
No problems• 25 октября 2013
мужа лечили у специалиста, она советовала принимать преапраты по часам строго в нужной последовательности. это серьезно, а Вы в советчицу за рекомендациями. девочки подскажут, конечно, кто с чем сталкивался, НО есть множество разнообразных НО
кислотность, расположение язвы, размер. и если не учитывать, то можно такого налечить...
Медуза Горгона• 25 октября 2013
У меня тоже такое счастье, мне врач выписала омез 1 таблетка перед сном. Сейчас на осень обострение, поэтому нужно еще и на диетке посидеть. А еще от себя пила настойку на прополисе.
Волшебная палочка• 25 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705 поможем мамочке двоих деток побороть рак,заходите поддержите темку,чем сможете
Невидимка Майя• 25 октября 2013
клатинол и омез по схеме, совет обратились бы вы еще к одному специалисту, вам залечат но не вылечит,а там опять рецедив и на операционныый стол можно угодить, с внутренним кровотечением
автор Женамужная • 25 октября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Да в понедельник пойду еще к одному
Из Кукуева я• 26 октября 2013
У меня был когда-то, назначали омез, денол, фосфалюгель и еще пара препаратов, не помню... Но ничего из того, что Вам назначили. Лечилась долго, по схеме, строгая диета и т.д. Потом все ок, желудок беспокоит очень редко, ем все, если начинает болеть (это уже хронически, если переболел), пью те же препараты, пока легче не станет. Удачи и терпения Вам)
Кашка-маняшка• 26 октября 2013
а хеликобактера при этом заболевании нет?
автор Женамужная • 26 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
обнаружено незначительное колличество
Кашка-маняшка• 26 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
обнаружено незначительное колличество
вот от него то и надо избавляться обязательно...он провоцирует