Малая Налегке• 30 апреля 2019

Бывает, что муж вас не берет из-за экономии?

Пригласили нас в гости семья знакомых мужа. Но они в другом городе. Дорога туда-назад на одного человека 400грн.
Муж сам поехал, типа, дорого со мной.
Результат:
вже голосів: 299
247 (82.61%) Нет
36 (12.04%) Результат
16 (5.35%) Да
автор Малая Налегке • 30 апреля 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Мой муж может гулять со своими друзьями мужчинам без меня, но это чисто мужские гальки. Хотя они мне неочень нравятся.
Однако не брать меня с собой из-за экономии - такого я еще не слышала! Такая отмазка моему мужу в голову точно не пришла бы.
Так он не в мужскую компанию. А к своим семейным знакомым, но они нам в родители годятся.
Пупс• 30 апреля 2019
Ответ дляКатастрофа
Ну вы не равняйте всех по себе. Не все считают нужным выбросить более 400 грн на цветы. Лучше деньгами, одеждой, косметикой;))
Представляю вашу косметику за 400 гривен. Эйвон?
Ketrin23• 30 апреля 2019
Автор тут одно из двух. Или вы нам тут лютую фигню заливаете или он вам. Вот читаю вас и прям повеяло.... пиз...дом. Вот пока не пойму от вашего рассказа нам или от аргументов вашего мужа. Допустим вы нас не троллите и рассказываете реальную ситуацию. Тогда включайте критическое мышление и анализируйте. Ваш муж хорошо зарабатывает, по заграницам вас с собой берет, тратя гораздо большие деньги. А тут решил нерационально потратить 400 грн на дорогу вам, причем это ж в обе стороны? Серьезно? Значит в том населенном пункте есть ещё кто-то, ради кого он едет, а знакомые это просто повод. Был бы ваш муж просто прижимистым, он бы и сам не потащил свой хвост к каким-то там просто знакомым... Есть причина на то, почему вам там быть не следует. Хотите, забейте и живите как будто ничего не произошло. Хотите знать правду - едьте следом.
автор Малая Налегке • 01 мая 2019
Ответ дляKetrin23
Любовницы там у него нету. Точно.
Его аргументы такие, что это его знакомые, меня позвали, потому что принято звать пару, мужа и жену, но смысл платить за меня, если в моем присутствии там нет нужды. Меня его знакомые не знают, я их тоже, значит и ничего мы не теряем от отсутствия общения друг с другом.
А когда заграницей вместе, то мы едим отдыхать друг с другом.
А здесь он поехал к своим знакомым чтоб говорить про себя и про них.
Некая логика есть.
Вот такая у него прижимистость, все оценивает с точки зрения обоснованности трат.
Знакомые не наши ровесники, а ровесники наших родителей. Они ему не друзья и поехал он не веселиться там, а поговорить по душам.
Ketrin23• 01 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
Любовницы там у него нету. Точно.
Некая логика есть.
Может дело и не в любовнице. Но, смысл ему туда ехать? К просто знакомым, которые даже не друзья? Которые в два раза его старше? По каким таким душам он собрался с ними общаться, что прям вам там делать нечего? И вы их вообще не знаете? Вы уверены, что вам не врут? Может ваш муж не в курсе, но когда приглашают пару, пусть даже из вежливости, то прилично приезжать парой. В этой всей истории что-то не так, а что именно сказать не могу.
автор Малая Налегке • 01 мая 2019
Я знаю какие разговоры его связывают с ними. Их отношения строятся на воспоминаниях. Я к ним никакого отношения не имею, поэтому муж считает что и пользы и интереса для меня в таком знакомстве нету. Если б в одном городе, то пошли б вместе, а так и долго ехать и дорого и не целесообразно мне.
Мамаша в бигудях• 01 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
А если б в одном городе, зачем идти вместе?
автор Малая Налегке • 01 мая 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Так в разных, потому и поехал сам, чтоб сэкономить на моей дороге. А если б в одном городе, то пошли б вместе, тратиться на дорогу ж так не нужно было б.