Я_на_кожухе• 30 апреля 2019
До скольки лет родители должны обеспечивать ребенка?
Учиться не хочет. Типа работать хочет, но то не подходит, то неинтересно и тд.... В итоге после школы 2 года практически сидит дома.
Говорит, что мы должны его содержать до 21 года....
А как на самом деле?
Творог для розжига• 30 апреля 2019
Ничего себе наглый парниша у Вас.. я с 16 лет работала и еще маме помогала..
Сижуревувшоке• 30 апреля 2019
Я считаю, что никто никому ничего не должен во взрослом сознательном возрасте.
Дежурный по кухне• 30 апреля 2019
Вы хотите получить ссылку на статью Закона?
Предъявить сыну и с чистой совестью выгнать из дома?
ТихоЯ• 30 апреля 2019
пока не закончит универ. если раньше пойдет работать - хорошо, если нет - надо помогать, конечно. после уже точно - нет. ну по крайней мере, одежду, еду, свои прихоти должен сам себе обеспечивать, даже если с вами жить будет
Кожугетовый ансамбль• 30 апреля 2019
Я в 18 пошла работать.
Хотела учиться дальше- сама оплачивала обучение
Кожугетовый ансамбль• 30 апреля 2019
Не давайте деньги. Кормите. Одежда и обувь - только минимум.
Я_на_кожухе
• 30 апреля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так и делаем.... Его все устраивает
Спасатель Малибу• 30 апреля 2019
ужас.
пока учится, то,конечно, обеспечивать.
А если бьет баклуши, то нафиг на стройку работать разнорабочим
пока учится, то,конечно, обеспечивать.
Я_на_кожухе
• 30 апреля 2019
Ответ дляТихоЯ
Не учится
Ластоноша• 30 апреля 2019
Автор,откройте семейный колекс Украины,там четко прописано,кто что и кому должен.
Я_на_кожухе
• 30 апреля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
По крайней мере доказать, что он ошибается.
Я_на_кожухе
• 30 апреля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
ужас.
пока учится, то,конечно, обеспечивать.
А как? Вот многие умничают, что мол на работу гоните, и тд. А как это сделать?
Касательно таких моментов, например, полечить зубы- тоже мы даём. Но сын зарабатывает.. путешествует с девушкой иногда (не глобально) но то в Польшу ездили, Египет, Турция...
Я помогаю тем с мужем, что пытаюсь облегчить ему пока жизнь..но тунеядство не поддерживаю... Не представляю,как можно после 18 торбить родителей дать денег на погулять, например
ПлюшкамиБалуюсь• 30 апреля 2019
До 18 или до 23, если учится на бюджете..
Ну а ваш сын реально нагло себя ведет. Нужно жестко осечь такое поведение.
Носки на подтяжках• 30 апреля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не финансировать. Только еда
Простоваля• 30 апреля 2019
Ответ дляamvroziya
Сын учится в университете на бюджете. Оплачиваемый учебу, кормим. Одевается, гуляет за свои.. ещё работает
Если Ваш сын учится на бюджете,то какую учёбу Вы ему оплачиваете????
Леди_в_ночи• 30 апреля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так и делаем.... Его все устраивает
я бы одежду и обувь тоже не покупала - с таким отношением к жизни пусть в доносках ходит. Только кормила бы. ВСЕ!
Бибер-анонимер• 30 апреля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Как сделать, не подскажу, но я знаю одного такого товарисча, которому почти 40. Вот где ужас. Думаю сейчас вам в 20 легче направить
А у нас макарошки• 30 апреля 2019
Ответ дляamvroziya
Он вообще просто сидит дома?..
Простите, почему?
Вы первый пост читали?