Из ДОМа-2 Я• 26 октября 2013
Купили бы вы себе украшения с камнями Сваровски оригинал в золоте или серебре?
Результат:
вже голосів:
20 (43.48%)
Нет мне не нравятся камни Сваровски
17 (36.96%)
Да
9 (19.57%)
Хочу получить в подарок
Кучерявочка• 26 октября 2013
Сама не купила бы, но мне подарили, привезли из Германии с паспортом, оригинал.
Помогалочка• 26 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
ги), и я такая же, и все такое красивое. Автор, почему вы такие примеры неудачные выставили? Я на такое вообще не смотрю
Вбигудях• 26 октября 2013
Мне муж покупал в фирменом магазине что-то похоже на фото 2 только вместо кругленького кулона ’бабочка’,что могу сказать сначало БЛЯСТЕЛО))))а современем ПОТУСКЛЕЛО((((((Вообщем не фонтан!!!!!!!!!!!
anna_daoud1782• 26 октября 2013
покупала как ф2 в золоте,на следующий день понесла на обмен тк камня одного не хвтало(((( если по цене норм то купила бы ф2
Прячусь от Всех• 26 октября 2013
А мне подарили большой кулон Сваровски, я не ношу ((( теперь стоит, пылится
Кы-ы-ы-ця• 26 октября 2013
Ответ дляNat_W
Привезены из Чехии, изготовлены в Германии, оригинал с сертификатом качества
Вы бы прежде , чем писать про изготовленные в Германии оригиналы, почитали про компанию
Swarovski- это австрийская компания
Чебуравлик• 26 октября 2013
У меня есть 3 комплекта , и подвеска . Ношу ! Ничего не потускнело , лет 5 уже у меня . Сама лично покупала в фирменном магазине за границей , и в duty free . Их мочить нельзя
Бронетапок• 26 октября 2013
Извините, но то что Сваровски австрийская фирма отнюдь не значит, что сами камни производятся в Австрии, почитайте , а то что камни могут будь из Германии со склада, почему нет? Швейцария не так велика, чтоб хранить у себя все что произвела... Будьте более внимательны господа, прежде чем осуждать кого бы то ни было!
Шкала Радости• 26 октября 2013
СТЕКЛЯШКИ так называемый хрусталь-признаю в посуде .признаю как бижутерию для подростков.но стекляшки в золоте и серебре
не совместимы лет 20 ломбард их не примет
Раиса_киев• 26 октября 2013
Cваровски с золотом и серебром как то не очень совместимы. Как ни крути,а это красивая, но бижутерияр