Хранительница чешки• 01 мая 2019
Девочки, кто живет в Буче, Вам нравится?
так сложились обстоятельства, что нужно переехать туда жить, нужно снять квартиру, тк там живет мама и болеет, нужно быть рядом, интересует как добираться в Киев?
какие цены на аренду?
ціна оренди 1кімнатної в нашому будинку (майже центр міста, будинку 5 років) від 5 тис+ комуналка
щодо поїздок в Київ - будьте готові до заторів, при чому не тільки в час пік... електрички (20 хв і на Святошино) - наше всьо, але теж не в час пік..
школи-садки - величезна проблема
Хранительница чешки
• 01 мая 2019
Ответ дляsuslik
школи-садки - величезна проблема
ну 5т.приемлимая цена, садики не нужны...пробки...а где их нет
Для драки• 01 мая 2019
Автобус с Бучи до Академа - 20 грн, от 30 минут, если попадёте в час пик, стоять будете долго. Электричка до Святошино - 8 грн, по времени 16-30 минут, но утром и вечером забита.
Видящие_помогите• 01 мая 2019
Прекрасный городок для жизни, если нет маленьких детей. Квартира от 5000+к.у. В час пик пробки, до метро час ехать. Без пробок на машине 25-30 мин