ПоэтеСССа• 01 мая 2019
Хочу купить босоножки, нужен совет! Фото внутри!
Хочу заказать такую модель. Может у кого-то есть подобные, поделитесь: как в носке, как в уходе? Удобно ли целый день в таких или лучше простые эспадрильи?
Коленная ложечка• 01 мая 2019
у меня были этой фирмы лет 5 назад такие же только черные сверху
не носила особо
Дядя Жора• 01 мая 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
обувь страдивариус говно
на пару месяцев, потом разлезутся
+100
ПоэтеСССа
• 01 мая 2019
Ответ дляКоленная ложечка
не носила особо
почему?
Сижуревувшоке• 01 мая 2019
Были такие же, но другой фирмы.
Они и правда очень удобные, как по ковру идешь. По крайней мере мои.
Но завязки эти ни туда ни сюда и быстро разонравились.
ПоэтеСССа
• 01 мая 2019
Хочется на лето обувь из плотного хлопка, что бы целый день бегать и ноги не уставали...
Веселая моль• 01 мая 2019
Мне ноги плотный хлопок очень натирает(( Кроме Reef ничего не походит((