Лыжи со вспышкой• 02 мая 2019

отец и сын

сын подросток, ленивый, учиться не хочет, любит инет и инстаграмчик. Но спокойный, помогает, покладистый, домосед.
Папа постоянно его заедает, критикует, придирается, если где то что то упало, виноват сын, хотя его и рядом не было, ударился младший, тоже виноват старший. хотя он в другой комнате.
Сегодня был конфликт, старший ногой подвинул машинку, муж взбесился и на повышенных тонах сказал что ты делаешь, сын в таком же тоне ему ответил Что я делаю? Муж хотел его ударить, замахнулся, но не ударил. За то что сын на него орет.
У меня шок до сих пор, я не сторонник уси пуси, но считаю, что муж не прав, тем более когда я спросила из за чего вышла ситуация он не мог вспомнить, потмо только вспомнил, что ему не понравилось, что сын машинку ногой подвинул, а не рукой.
Я уже утратила связь с реальностью, не могу адекватно оценить ситуацию. Сын не прав? Муж не прав?
Борода• 02 мая 2019
муж не прав.

какая разница между детьми

почему старший виноват вечно? он же не нянька. так и комплексов навешаете.

Дама_из_рекламы• 02 мая 2019
Ужас. Нервный муж у вас какой-то.
Это родной отец?.
Ногой машинку. это глупости орать из-за такого.
автор Лыжи со вспышкой • 02 мая 2019
Ответ дляБорода
муж не прав.

какая разница между детьми

большая разница. 10 лет, почему виноват -не знаю, такая позиция у мужа если что то произошло . то по вине сына, потмоу что он безответственный. рассеянный, не внимательный, ему все равно. Хотя это не так.
автор Лыжи со вспышкой • 02 мая 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Ужас. Нервный муж у вас какой-то.
Это родной отец?.
да, отец родной. И тем более он не пнул. а отодвинул большой грузовик, т.е. этому грузовику вообще пофиг, как его подвинули.
Щас ухожу• 02 мая 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Отца сын бесит. Кто виноват?
УраганнаЯ• 02 мая 2019
Защищайте ребенка. Запрещайте такое отношение, пусть муж лучше язык за зубами держит и никак не относится... У меня так же в семье. Все время борюсь.
Голубая устрица• 02 мая 2019
если бы я стала свидетелем такой херни, муж укатил бы на этом же грузовичке.