к.Буланова• 02 мая 2019
Ночевки ребёнка у бывшего мужа.
БМ сейчас не имеет постоянного места жительства. Раньше снимал квартиру, сейчас живёт где придётся.
Иногда забирает ребёнка (8 лет) с ночевкой. То у родителей ночует, то у каких-то друзей. Мне отказывается говорить где именно будет мой ребёнок. Узнаю уже постфактум от сына.
На все мои вопросы отвечает агрессивно.
Должен ли он мне сообщать, где будет ребёнок?
На все мои вопросы отвечает агрессивно.
Нервогенератор• 02 мая 2019
высокие отношения с БМ. Я бы фиг отпустила ребенка с таким отморозком.
к.Буланова
• 02 мая 2019
Ответ дляЕдимнаморе
а зачем Вы отдаете своего ребенка ? Вам не страшно за него?
Конечно страшно, но он его отец. Ребёнок его любит.
годовасик• 02 мая 2019
С такими ’отношениями’ я бы ребенка ему не отдавала. И с такими условиями - тем более. И ещё стоит написать заявление в опекунский и к участковому сходить и показать это все. Пусть проведут беседы с ним и успокоят.
годовасик• 02 мая 2019
Ответ дляк.Буланова
Пусть гуляет с ним пару часов под вашим присмотром. Пока папа не станет вести себя с вами адекватно
к.Буланова
• 02 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
Вы странная женщина и совсем не дорожите своим ребёнком. Ваш муж прав
А в чем моя странность? В том, что я переживаю за ребёнка и хочу знать где он находится?
Остановщица• 02 мая 2019
Ого( А зачем такие отношения вообще нужны? Я бы ни за что не общалась с таким неадекватом. Выслушивать оскорбления - жесть. Меня мама отдавала лет с 10 папе - были в разводе. Но! мама всегда четко знала где я буду и с кем, когда меня привезет. Также вот племянник в разводе. Он очень груб во всех отношениях, но бывшая так четко установила рамки, что он отчитывается как мальчишка - куда, где и т.д. Было пару раз, что привез на час позже - та сразу полицию вызывала. Сказали если так еще повториться, то через суд вообще не увидит ребенка. Там все фиксируется - видео, письма в вайбере. И Вы так делайте. Не позволяйте себя унижать!
Путающаяся• 02 мая 2019
ну может Вы его с общей жилплощади выселили и он ещё своей не обзавелся и у него агрессия на Вас осталась
Хомяк с пастой• 02 мая 2019
Ответ дляНервогенератор
/
мой оди нраз взял, ипотерял ночью в лесу.Напился падло. Я зная с кем он отдыахл,вызвонила,малого сразу нашли сидел плакал под деревом.
После етого,ни разу не дала на ночь.На 1-2 в кино.А теперь 2,5 года вообще никуда не берет и не является.
к.Буланова
• 02 мая 2019
Ответ дляПутающаяся
А какое имеет отношение его агрессия ко мне к его обязательствам как отца?
Жили в моей квартире. Разошлись давно.
ВернитеВалеру• 02 мая 2019
вы успокойтесь, Вам тут все советует. Кто не понимает сложности этих мудоков. А ты разрываешься между ребенком и общение с этим мудаком. Вдох выдох и идите в опекунский совет! Там пешите бумагу, что хотите регламентировать эти отношения. И не согласны подвергать жизнь ребенка опасности. Они разберутся его вызовут. Но у Вас будет бумага на руках. С основанием вызова полиции.
Наталочка77• 02 мая 2019
Ответ дляк.Буланова
Если бы переживали, не отпуска:и ребенка непонятно куда.
Интересно, как реагируют родственники и знакомые вашего бывшего - мало того, что сам напрашивается на ночевки, еще и ребенка с собой тащит
Едимнаморе• 02 мая 2019
Ответ дляк.Буланова
мало ли где и с кем они ночуют. совсем что ли?
Едимнаморе• 02 мая 2019
Ответ дляк.Буланова
в том что отпускаете ребенка в неизвестность и не знаете где его потом искать
Уходя дверю не хлопать• 02 мая 2019
автор,у меня тоже самое.сейчас вам напишут что вы недомать,а бывший муж наркоман социальноопасный.
у меня б.м. тоже самое мочит,без мата правда,но где он проводит неделю с ребенком-большой вопрос.из последнего-какая то таня с двумя детьми и спали в общей кровати.по фото все в норме и квартира и ребенок доволен,но кто это,где это?
он в другой стране,берет ребенка не часто,контролить с кем она и где я не могу.
к.Буланова
• 02 мая 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Я много раз не отпускала, потом он ребёнку, между делом, начинал рассказывать, вот мол, я хотел тебя туда сводить, то купить.
А ребёнок верит в это все.
Уходя дверю не хлопать• 02 мая 2019
но честно после этих матов я бы ребенка не дала,исключительно из за того что этот урод так себя позволяет вести и общаться.
отъеб...сь так отъе...сь от него.
ЖенаАйтишнеГа• 02 мая 2019
Ответ дляк.Буланова
Попробуйте не отпустить, посмотрите что он делать будет, мне кажется дальше оскорблений не зайдет
к.Буланова
• 02 мая 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ребёнка может накрутить.
Он же не понимает, что Мама его кормит, одевает, лечит, возит на море, оплачивает занятия и т.д.
А Папа раз в месяц купил игрушку и сводил в детскую комнату.
Едимнаморе• 02 мая 2019
Ответ дляк.Буланова
Ребёнка может накрутить.
так зачем отпускаете? Что за странное Ваше поведение???
Едимнаморе• 02 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а разве Вы адекватная мать? отпускать и не знать где и с кем ребенок? Жив ли он
ЖенаАйтишнеГа• 02 мая 2019
Ответ дляк.Буланова
Ребёнка может накрутить.
8 лет не понимает?))))), все прекрасно понимает! Моя с 6 лет уже все понимала. С ночевкой не даю, строго днём, и вам советую!
к.Буланова
• 02 мая 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Потому что ребёнок просит.
Едимнаморе• 02 мая 2019
Ответ дляк.Буланова
Потому что ребёнок просит.
Вы последствия ночевок по чужим квартирам соображаете?
Прячусь от Всех• 02 мая 2019
Ответ дляк.Буланова
Ребёнка может накрутить.
А сколько лет ребенку? У меня примерно так же. Долго молчала, долго папа дочери лапшу на уши вешал. Решила, что 8 лет -самое время обьяснить кто и за что отвечает и кто кому что должен. Достало уже, у нас папа алименты не платит, решил, что я за его счет нажиться хочу. Раз в год то гироскутер то новый телефон. Сейчас за границей он, я заблокировала все его звонки и дочери обьяснила как есть. Страдает по чуть-чуть, но ему не звонит. Честно говоря, лучше б вообще о нашем существовании забыл, мой муж ей лучший папа и друг. А то как деньги на ребенка давать - так не надо, а как ’привет доченька любимая’, так лучший папа в мире сразу