Айпишница• 02 мая 2019
Сколько денег нужно на покупку авто?
Девочки, я в машинах не сильно разбираюсь, но хотела бы себе приобрести в будущем:) Хочу уже начать откладывать деньги. Вопрос: сколько денег нужно? Я не хочу ауди, мерсы и т.п. Мне вполне подойдет какой-то фордик или хюндай, или фольксваген. В общем, просветите.
No problems• 02 мая 2019
Ответ дляПодметайло
класс вопрос,а год какой...кучу ньюансов
она просто хочет машинку. чтоб бибикала
Айпишница
• 02 мая 2019
Ответ дляNo problems
откройте авто-сайты и посмотрите. Вы с Луны упали?
а ответить нормально нельзя? или привычку прыскать ядом уже не искоренишь?)
Трынди-брынди• 02 мая 2019
Ну,например, я купила Citroen C1 за 4 700 у.е. 2007 года. У знакомой. Машина очень ухоженная. Никаких проблем. А новая такая стоит 15 000 у.е. 2018 года выпуска.
Зяблик протестант• 02 мая 2019
ну вы же не написали какую хотите новую или бу
при покупке бу нужно в наличии иметь еще 50% стоимости
и помните что машина - не игрушка и влетает в ’копейку’
свое авто это намного дороже общественного транспорта
пьЯНА• 02 мая 2019
Купила недавно за 22 фольксваген кадди , бу с маленьким пробегом , я счастлива , мне нужна для работы . Машин у меня 4 , все работают .
No problems• 02 мая 2019
Ответ дляАйпишница
какой вопрос - такой и ответ.