Вопрос к одесситкам. Подскажите, пожалуйста, работает ли Одесская котейня, на Преображенского, 22? Собираемся на экскурсию, хотим понимать, включать ли в программу.
ФруктЕщеТот• 02 мая 2019
Одесская котейня (котокафе) - Александровский проспект, 3.
На Преображенской их уже нет.
ФруктЕщеТот• 02 мая 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не поняла, в кафе живые коты или просто фотки кошачьи?
Коты
Четырёхсторонний скотч• 02 мая 2019
Ответ дляDeliria
Так они вроде переехали на Александровский проспект, не? Там пешком недалеко.
переехали, года два назад... просто спрашивали про преображенскую)
котопёс• 02 мая 2019
Мы были этим летом в Одессе...в центре...автор...оно Вам надо ?)..там такой аромат...мы как зашли так и вышли...((((. Не кафе а ванючка ..как там ещё можно кофе-чай пить(((..
Летчица• 02 мая 2019
Ответ длякотопёс
Вот согласна . Не поняла этого прикола