Котик-Пупсик• 02 мая 2019
От подруг больше пользы или вреда?
Вот читаю здесь темы о подругах, та мужика увела, та названивает не вовремя, та на ДР не позвала, та денег одолжила и не вернула... А какое Ваше мнение (особенно замужние 30+) Вам очень нужны "подруги"?
Тётя Хрюша• 02 мая 2019
Бывает просто хочется поговорить с комфортным морально человеком. Из множества знакомых у меня такая одна. Очень ее люблю.
Котик-Пупсик
• 02 мая 2019
По своему опыту скажу, настоящих подруг единицы, которые действительно рады Вашим успехам, с которыми можно излить душу друг друга ( в меру конечно) остальные просто знакомые, с которыми можно поговорить о погоде или которые звонят когда им что-то от тебя надо
Котик-Пупсик
• 02 мая 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Пользы, но выбирать нужно тщательно
Тут выбрать не получится, со временем такое от человека можно получить, что мало не покажется.
Я такая наивная• 02 мая 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Да уж.. бывает.., если в ком-то сомневаетесь, то прекращайте дружбу, сведите постепенно общение на нет.
Я такая наивная• 02 мая 2019
Ответ дляSamirra
Со временем и автомобиль может сбить. Нельзя жить в страхах.
, жизнь вообще непредсказуема )))
СтрашнаяНаташа• 02 мая 2019
Мне очень нужна. Я обожаю посиделки с подругой, этот обмен женской энергетикой и информацией незаменим для меня. Другое дело, что в лучших подругах у меня родная сестра, та под танк ляжет, но не предаст. А для увеселения просто подружка, сней и выпить, и поболтать, и потанцевать.
Просто не надо пытаться объять необъятное, не надо наделять чужих людей несуществующие качествами. И всё будет замечательно!
Не танцую- но пою• 02 мая 2019
у меня нет подруг, их ненадобность я поняла еще в 23 года. Сейчас мне 37, семья, работа. Есть несколько хороших знакомых, когда надо встречаемся побухать и на этом расход. Никаких разговор по-душам
Сердючка• 02 мая 2019
Уже убедилась, что больше вреда. Недавно одна увела мужчину, хотя он клялся что ничего между ними не было, но я это точно знаю. Много лет тому назад в универе, тоже одна меня сдала моему парню, все ему рассказывала
Не танцую- но пою• 02 мая 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Просто вас не предавали подруги, это хорошо, что вы нашли такого человека, я тоже так думала, дважды и дважды меня предавали.
Котик-Пупсик
• 02 мая 2019
Ответ дляSamirra
Тут просто по факту после офигиваешь с человека, которого раньше чуть ли не сестрой считал. Теперь конечно стала фильтровать свое окружение, и меньше откровенностей с людьми всяких
Котик-Пупсик
• 02 мая 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
+++
emerald_88• 02 мая 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Я очень осторожна и не даю подругам возможности меня предать. Интересно даже, в какой ситуации подруга может предать? Если не тащить ее домой к мужу, конечно)
Котик-Пупсик
• 02 мая 2019
Ответ дляemerald_88
Как вариант облить грязью перед другими подругами, по причине банальной зависти
Кидстаффовна• 02 мая 2019
Мечтаю о подруге. Мне 25. Просто пообсужать какое-то шоу вживую, побыть бабками на лавочке))
Остановщица• 02 мая 2019
У меня прекрасные подруги, особенно одна, люблю ее очень)) Мне 32 года, дружим еще с пятого класса) Я замужем и двое деток)))
Сарафанное радио• 02 мая 2019
Дружу со своими подругами больше 25 лет, не идеализирую, вижу и достоиства и недостатки, все люди со своими проблемами. Общаемся не так часто сейчас, но при этом остаемся родными людьми. Уверена на 100%, что при необходимости помогут и поддержат, так же как и я их. Что значит польза или вред, а вообще от людей польза или вред?
Светка-пипетка• 02 мая 2019
обычно люди не умеют дружить, от других ждут чего-то а сами дать ничего не могут
у меня есть подруга и приятельницы и очень рада что они в моей жизни, без них было бы скучно
Светка-пипетка• 02 мая 2019
Ответ дляСарафанное радио
СтрашнаяНаташа• 02 мая 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Как может предать человек, на которого я не возлагаю ответственности за мои ожидания?
СтрашнаяНаташа• 02 мая 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
А сколько Вам лет? Рассуждения достаточно детские.
Малявка-козявка• 02 мая 2019
Моя лучшая подруга - сестра мужа. Дружим 21 год, еще со школы. За это время ни разу не поссорились. Живем в разных городах, но постоянно ездим друг к другу в гости. Не представляю, если бы ее не было в моей жизни
Ms. Доброта• 02 мая 2019
Я своим подругам приношу пользу. Одной пополнила семейный бюджет на 130 000 грн, ноликом не ошиблась! Состряпала ей дело в суде и выиграла.
Другую консультировала бесплатно по ее бизнесу, даже ездила в гос.структуры.
Мне подруги приносят эмоциональную разрядку и умственную, поговорить, посидеть.