Кондуктор маршрутки• 02 мая 2019
Девчули, а "Зелёная миля" в 11 лет рано?
Результат:
вже голосів:
70 (76.09%)
Рано
22 (23.91%)
Нормально
Кондуктор маршрутки
• 02 мая 2019
Ответ дляorange5
Мне и в 25 было рано. Я три дня отходила.
Я помню я вроде лет в 10-12 смотрела, под впечатлением была конечно, рыдала. В более взрослом возрасте пересматривала конечно и всегда фильм впечатлял.
Рву и мечу• 02 мая 2019
Нормально, проголосовало рано случайно. Смотрели всей семьёй, детям 7 и 9. У 7летки было много вопросов по фильму. Конечно полнота осознания не такая, но по верхам есть))
Уходя дверю не хлопать• 02 мая 2019
Я в 11 посмотрела первый в соей жизни фильм ужасов ’Куклы’. Фигня по сравнению с вашим. Лет 10 кошмары снились и первые пару лет спать боялась и да выбросила все куклы из дома. А там смотрите сами..
Зоркая Зорро• 02 мая 2019
Сын впервые в 13 посмотрел. Был под впечатлением. Раньше не ставила, хотя уже давно разные смотрит. Но этот эмоционально тяжёлый.
Кондуктор маршрутки
• 02 мая 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
То есть думаете рановато?
Шкура Шуры• 02 мая 2019
Посмотрели с дочерью (11 лет) на прошлой неделе, очень впечатлил, постоянно о нём вспоминает. Вижу, что зацепил. Я сама, сколько бы его не показывали, смотрю не отрываясь. Хотя да, от большинства слышу, что не понимают, не нравится и т.д.
Кондуктор маршрутки
• 02 мая 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну я ужасы ещё в более раннем возрасте посмотрела - Тролль и Реаниматор. Теперь я просто обожаю ужасы. НО Зелёная миля конечно немного другое, Это драма.
Зоркая Зорро• 02 мая 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
То есть думаете рановато?
Думаю, да. Обязательно покажите, но для его понимания нужен обдуманный подход.
Кондуктор маршрутки
• 02 мая 2019
Ответ дляРокерША
А вы ей объясняли суть фильма по ходу фильма? Или сама всё понимала?
AnnLipa123• 02 мая 2019
Слишком рано. Фильм тоже рано. Поверхностное первое впечатление только все испортит.
Винник• 02 мая 2019
Ответ дляКредитная
Дети все разные. Моя в 7 смотрела и нормально
согласна
моей 10. уже года 3 смотрит с нами фильмы, практически всё, кроме ужасов (сама не хочет, пока боится).
Пыхтелка• 02 мая 2019
10 лет, ’Зеленую милю’ еще не ставили, но ’Побег из Шоушенка’ смотрел не отрываясь.
Стриптизерка• 02 мая 2019
не надо.слишком рано.и для этого фильма ограничение от 16 лет не просто так
!
Кима_кепка• 03 мая 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я в 28 увидела. Рыдала белугой и сейчас в свои 42 рыдаю. очень тяжелый фильм. Философский фильм и не для детей.
неДоЖиру• 04 мая 2019
Неужели нет других фильмов ,которые можно ребенку показать . Без жестокости и насилия
вы еще покажите Мальчик в полосатой пижаме .