ЯспАкойнаЯ• 03 мая 2019

Турция, на какую стоимость ориентироваться.

В прошлом году цены были другие, сейчас не могу понять. Нормальные хорошие 5ки, 3+2 ребенка.
Кофр для ноги• 03 мая 2019
4000-5000 долл
lesikn• 03 мая 2019
ну начнем ,что и возраст детей непонятен и месяц ..
и номер у Вас,судя по составу не стандарт...
в среднем неделя от 2500 евро
Котя_люлю• 03 мая 2019
+40% к прошлому году, я по раннему пару отелей посчитала... И купила Кипр
автор ЯспАкойнаЯ • 03 мая 2019
Ответ дляКофр для ноги
4000-5000 долл
Неплохо, тоесть цена выросла со средних 800 на человека до 1000+? 2й ребенок инфант.
побольшомусекретику• 03 мая 2019
Летите сейчас.
Реальная шара.
Дома быть дороже обходится.
автор ЯспАкойнаЯ • 03 мая 2019
Ответ дляlesikn
в среднем неделя от 2500 евро
Планируем на 9-10 ночей, едем с бабушкой, возраст детей 7 и 1 год.
Номер можно однокомнатный, чтоб все разместились( нам однокомнатный даже удобнее)
По требованиям-чистота, качество питания, хороший пляж, без пафоса, анимация для детей (минисад типа). И чтоб не одни украинцы, русские. Идеально чтоб в большей степени иностранцы.
автор ЯспАкойнаЯ • 03 мая 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Летите сейчас.
Реальная шара.
Дома быть дороже обходится.

Мы только из Египта вернулись. Этот отпуск планирую на конец лета.
lesikn• 03 мая 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну я об этом же, тогда у Вас размешение не 3+2 ,а 3 +1 и инфант посадочный...пост номер 1 девушка написала от балды, ну это ее стиль
побольшомусекретику• 03 мая 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Вот и мы только из Шарма.
Но когда вижу постоянно рассылки по 400 евро за двоих, то рефлекторно начинаю собирать чемоданы
lesikn• 03 мая 2019
на 9 ночей вижу ряд немецких отелей , в районе 2300-2500 евро стоимостью

но номера фемели.. можно смотреть станд ,но делиться на 2
Проработник• 03 мая 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Сколько вам Египет вышел, у меня правда не инфант а 2+2)
автор ЯспАкойнаЯ • 03 мая 2019
Ответ дляПроработник
1600 2+2 вышло. Неделя.
автор ЯспАкойнаЯ • 03 мая 2019
Ответ дляlesikn

Мне меньше 3 не находят, и это типа такие себе еще, простенькие.
автор ЯспАкойнаЯ • 03 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
Эти страны мне еще дороже говорят цены.
Не прохожу мимо• 03 мая 2019
Мы за 2500 евро в Испанию на 8 ночей летим в июле 2+2, нах та Турция за такие деньги
Бубль Гум)• 03 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
в 5? с частным пляжем - полотенцами шезлонгами ,и олл?
Не прохожу мимо• 03 мая 2019
Ответ дляБубль Гум)
В Испании нет частных пляжейи бесплатных лежаков, хорошая 4, полный пансион, первая линия
автор ЯспАкойнаЯ • 03 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну в Турции тоже можно найти подешевле...
Не прохожу мимо• 03 мая 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы ж сами пишите меньше трёх никто не предлагает
Бубль Гум)• 03 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
ну так причем Ваше сравнение? Турция в этом плане лучше
Не прохожу мимо• 03 мая 2019
Ответ дляБубль Гум)
Ага
Бубль Гум)• 03 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Ага
и будет Вам не 2500
с аквапарками, мороженым , коктелями, шезлонгами...
Таки в курсе• 03 мая 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Эти страны мне еще дороже говорят цены.
Албанию рассмотрите, из всех пока цены что они предложили ниже всего https://www.instagram.com/p/Bwpon3fheIj/
Просериарила молодость• 03 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
детям в Албании нечего делать от слова - совсем!! вдвоем отдохнуть - супер! но при условии что взять авто в аренду и покататься по стране. были в сентябре.
Твердая валюта• 03 мая 2019
Подскажите, а реально поехать отдохнуть на 700 долл 2+1 (8 лет)? Все равно куда. Были только 1 раз в Египте.
Таки в курсе• 03 мая 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Вы давно путешествуете с детьми? Мне кажется нет, иначе бы знали что все эти горки, бассейны это рассадник заразы. Сколько деток подхватывают ротовирус, приезжают на отдых и через пару ней ребенок вялый, температурит. Черногория, Болгария, Алабания, Испания - там есть чем занять детей, зачем их спихивать куда либо чтобы потом их переколбасило от всяких болячек..? Изучаете пере поездкой все, и отлично с ребенком отдыхаете, и культурная программа и оздоровление и масса других развлечений.
Таки в курсе• 03 мая 2019
Ответ дляДайте подумать
Шарм Grand Plaza Resort 5* мне советовали друзья
Таки в курсе• 03 мая 2019
Ответ дляДайте подумать
но лучше чуть доложить денег и в Titanic Royal 5*
matyakaslova• 03 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
Плюс к Титанику. Но автору выйдет 4500 Титаник , сами в таком составе .
Не прохожу мимо• 03 мая 2019
Ответ дляБубль Гум)
и будет Вам не 2500
Да, я ещё и в Барселону поеду и в Валенсию