ЯспАкойнаЯ• 03 мая 2019
Турция, на какую стоимость ориентироваться.
В прошлом году цены были другие, сейчас не могу понять. Нормальные хорошие 5ки, 3+2 ребенка.
Просериарила молодость• 03 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
Вы давно путешествуете с детьми? Мне кажется нет, иначе бы знали что все эти горки, бассейны это рассадник заразы. Сколько деток подхватывают ротовирус, приезжают на отдых и через пару ней ребенок вялый, температурит. Черногория, Болгария, Алабания, Испания - там есть чем занять детей, зачем их спихивать куда либо чтобы потом их переколбасило от всяких болячек..? Изучаете пере поездкой все, и отлично с ребенком отдыхаете, и культурная программа и оздоровление и масса других развлечений.
Давно путешествую))) с полутора лет с крыма начанали.моим как раз и дай горки, детский клуб, анимацию. В Турции не болели ни разу. Двое детей. Раз 5 они там наверное точно были.
Жена сантехника• 03 мая 2019
Ответ дляДайте подумать
Подскажите, а реально поехать отдохнуть на 700 долл 2+1 (8 лет)? Все равно куда. Были только 1 раз в Египте.
Только вернулись с Египта - за такую цену и летали, в бюджетную 5
Рыжая бестия• 03 мая 2019
мы сейчас в бодруме отель вог. на двоих я и дочка 8 лет 720€ плбс на месте 170$ заплатили на номер с видом на море. 6 ночей и 7 дней. он же уже в июне на троих 2 взрослых и ребенок 8 лет стоит номер стандарт в саду 80000 грн на 7 дней.... мы в июле летим в Италию в 4 звезды правда но ол инклюзив с собственным пляжем и в новый отель бронировали еще в декабре 3300€ за 14 дней.
этот отель Вог в Турции бодрум понравился: питание, номера, пляж, бассейны, детская анимация, луна парк, диет парк, аквапарк, огромный детский клуб. Огромный минус это персонал и организация. но за 80000 не поедем. буду на след год смотреть раннее бронирование . тут много русских и турков. сейчас море +19 многие купаются. пару дней было слегка прохладно. но там очень комфортно. тепло.
Чебурастик• 03 мая 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Неплохо, тоесть цена выросла со средних 800 на человека до 1000+? 2й ребенок инфант.
1000 евро на чел за неделю
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Планируем на 9-10 ночей, едем с бабушкой, возраст детей 7 и 1 год.
Номер можно однокомнатный, чтоб все разместились( нам однокомнатный даже удобнее)
По требованиям-чистота, качество питания, хороший пляж, без пафоса, анимация для детей (минисад типа). И чтоб не одни украинцы, русские. Идеально чтоб в большей степени иностранцы.
Мало в каких отелях могут разместить вас в однокомнатном номере - там метров 20-30 квадратных в средних, это надо 4 кровати и бейби кот. Двухкомнатный или семейный. Или два номера рядом.
Прасковична• 03 мая 2019
Мы сейчас в мармарисе, 2 номера си вью, 2 взрослых плюс 2ое детей, 7 и 16 лет, за 10 дней 1500 евро.
Укуси меня• 03 мая 2019
Ответ дляlesikn
ну начнем ,что и возраст детей непонятен и месяц ..
и номер у Вас,судя по составу не стандарт...
в среднем неделя от 2500 евро
Плюсуюсь. Ребенок 5 лет и ребенок 14 лет это разные цены. И состав это или два стандарта или фемели рум - тоже цены другие.
Укуси меня• 03 мая 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вас никто в одокомнатный не поселит в составе 3 взрослых и один ребенок (инфата не считаем, он бесплатно)
Чтоб иностранщина была - смотрите отели на ФБ или полупансионе, но анимация под вопросом, напитки за ужином за отдельную плату, но меньше криков и алкого угара - это не олл
Укуси меня• 03 мая 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мы только из Египта вернулись. Этот отпуск планирую на конец лета.
август? не умрете в турции от жары? Я бы рассматривала середину сентября и дальше - начало октября. Море 25-26, воздух не выше 32С, бархатный сезон
Укуси меня• 03 мая 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Эти страны мне еще дороже говорят цены.
могу порекомендовать Айя-Напу, пляжи там чудные для детей, отель 4 звезды на олле был замечательнейшим, питание крутейшее (тунец, ягненок, морепродукты, отличнейший кофе (я кофеман и оценила), классное сухое вино), контингент почти одни англосаксы.
отдыхала там с дочкой в конце августа, было жарко, к первой декаде сентября стало отлично - жары жуткой уже не было
отель находится на отшибе от дискотек, с коляской гуляля до городка спокойно.
Atlantica Club Sungarden Beach
Укуси меня• 03 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
поддержу. Никогда не пользовались бассами на отдыхе. Действительно, рассадник ротовируса. Приехали на море - значит и купаемся в море.
Пи Пи Пилюля• 03 мая 2019
Ответ дляРыжая бестия
Как хорошо, что увидела Ваше сообщение: подскажите пожалуйста, как в Вог бодруме с пляжем? какой заход в море? есть ли большие камни? пологий ли вход?
заранее спасибо за ответ
Прасковична• 03 мая 2019
Ответ дляOrangeТур
инфанту прохладно будет купаться в мае в Мармарисе...
Можно свежим воздухом дышать. Видела малыши купаются в детских бассейнах. Воздух отличный, нет жары. Очень комфортно
Намакушка• 03 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Да, я ещё и в Барселону поеду и в Валенсию
Автор ищет комфортный пляжный отдых, а у Вас акцент на экскурсионный туризм и попытка совместить с пляжным отдыхом. Мы в прошлом году по подобному маршруту прокатились за 2 недели Барселона-Валенсия-Салоу-Барселона. В море искупались 2 рада после 21:00 и в бассейне один раз 30 мин))) большая часть трат ушла именно на экскурсии и входные билеты на развлечения и достопримечательности.
Король дивана• 03 мая 2019
Смотря на когда. Мы на такой состав взяли начало октября за 2000 евро. Ещё в июле планируем Бодрум, но пока не знаю каким составом--или я одна с тремя детьми или со мной сестра ещё полетит.
Король дивана• 03 мая 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не дадут вам однокомнатной номер, они так не размещают. Мы летаем всегда в фемели, даже когда было 2+2 + инфант. 2+2 иногда в стандарт не селят даже(если ребёнок старше 12 считают как взрослого)
Король дивана• 03 мая 2019
Ответ дляlesikn
на 9 ночей вижу ряд немецких отелей , в районе 2300-2500 евро стоимостью
но номера фемели.. можно смотреть станд ,но делиться на 2
Каких и месяц? Да, Турция подешевела. Леся, а кто продаёт голден ейдж? На мисто тревел мне выдаёт на июль у Анекса, а у самого Анекса не вижу
Король дивана• 03 мая 2019
Ответ дляЧебурастик
1000 евро на чел за неделю
Ага, 5 тыс
Ну какая тысяча евро на неделю, разве в глорию или корнелия, но есть отели и бюджетные 5
Король дивана• 03 мая 2019
Ответ дляУкуси меня
Море 26-28) Мы всегда в это время летаем)
Чебурастик• 04 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
Ага, 5 тыс
Извините, я о нормальных отелях, где можно отдохнуть, и да, посмотрите цены на лето
Король дивана• 04 мая 2019
Ответ дляЧебурастик
Извиняю, я тоже о нормальных. Знаю я цены на лето, не вижу смысла лететь в июле - августе и сидеть в номере 11 до 16)Мы любим конец сентября, как раз 500долл/ чел, хороший отель. В прошлом году за 2+3- 2000долл заплатили. Это неделя отдыха(хороший отель, Белек:)
Чебурастик• 04 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
Автор планирует летом, этг самый пик цен, так что я все правильнг написала.
И как то не верю, что вы в хорошем отеле были за такие деньги, даже в сентябре