Бабочки в моём животе• 03 мая 2019
Киевский ЦУМ... я офигела!
Я просто в шоке.Девочки,оставила машину на паркинге на 3 часа чтобы немного пошопиться в ЦУМе.Счет меня поверг в шок!
Это во всех больших магазинах так?
графиняВишенка• 03 мая 2019
Вы когда шопились буд-то цены ЦУМа Вас не повергли в шок..а цены парковки повергли!
Бабочки в моём животе
• 03 мая 2019
Ответ дляграфиняВишенка
К ним я была готова
13чудоСВЕТА• 03 мая 2019
Нормальная цена.
Для вас же стараются. Что бы всякое нищее быдло не занимало парковочные места, созданные для хозяев жизни.
Бабочки в моём животе
• 03 мая 2019
Ответ дляМатьЧасть
Парковка хрен с ней,там цены дороже чем в оушен ,неделю назад был
Ну так в оушене и бренды другие
Котенок аки рысь• 03 мая 2019
Если у вас есть деньги на шопинг в ЦУМе, то что вам 150 гривен? Смешно ))) это как нам 15 за парковку.
Боюсь признаться• 03 мая 2019
Я за то, чтоб везде были платные парковки и машины, брошенные как попало на проезжей части, забирали эвакуаторы
Бабочки в моём животе
• 03 мая 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Нормальная цена парковки
То вы в Москве не знаете почем парковки.
Ну и в Америке намного дороже .Но мы то живет в Украине
Снежнакомка• 03 мая 2019
5 євро за 3 години парковки в центрі столиці, для клієнтів дорогого магазину! Страшне! На хліб не лишиться
Карта мордвы• 03 мая 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы странная
Цены в ЦУМе космос,соответственно и на парковку тоже
Чему удивляетесь?50 грн в час это ещё и не так дорого
Боюсь признаться• 03 мая 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну и неплохо бы жить поцивилизованней. Я готова платить 50 грн в час за парковку
в оушен сделали платную парковку, так машин там меньше стало, хоть есть где стать.
Я не тону• 03 мая 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну так в оушене и бренды другие
Вот вы сами оправдываете здесь немаленькую стоимость парковки. А в чем смысл темы тогда??
Боюсь признаться• 03 мая 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну так в оушене и бренды другие
О боги. А какие там бренды в нашем цуме???? В мандарин плазе бренды получше будут, а в цуме тот же скай мол, оушен
Карта мордвы• 03 мая 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Да?
А как давно?
Я была ещё когда была бесплатной
А как давно?
Я была ещё когда была бесплатной
Бабочки в моём животе
• 03 мая 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Конечно получше!
Карта мордвы• 03 мая 2019
У нас в Дриме была несколько лет назад платной,потом отменили оплату,почти везде в ТЦ парковка бесплатная
Карта мордвы• 03 мая 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Ну там не сплошной масс маркет как в ТЦ
Боюсь признаться• 03 мая 2019
Ответ дляКарта мордвы
Да?
А как давно?
Я была ещё когда была бесплатной
А как давно?
Я была ещё когда была бесплатной
Давно уже. Год точно. Сначала час был бесплатно, потом сделали 15 минут, потом плати)
Карта мордвы• 03 мая 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Странно
Логика железная)
Наоборот должны быть заинтересованы,чтоб люди больше времени проводили в ТЦ ,это же масс маркет,а не выпендрёж как в ЦУМе
Логика железная)
Бабочки в моём животе
• 03 мая 2019
Ответ для_MadonnA_
по моему 50 грн час парковка в Мандарине была уже очень давно
в оушене 20 грн час
в ЦУМе еще не была , ужас
в оушене 20 грн час
в ЦУМе еще не была , ужас
В Мандарине в Ле Сильпо даже дают талон на парковку
Дайте подумать• 03 мая 2019
Ну как бы на заезде на паркинг цена должна висеть) Но лично от меня большое спасибо за то, что паркуетесь не где попало:))