Бабочки в моём животе• 03 мая 2019
Киевский ЦУМ... я офигела!
Я просто в шоке.Девочки,оставила машину на паркинге на 3 часа чтобы немного пошопиться в ЦУМе.Счет меня поверг в шок!
Это во всех больших магазинах так?
Железный коготь• 03 мая 2019
Ответ дляКарта мордвы
Вы странная
Цены в ЦУМе космос,соответственно и на парковку тоже
Чему удивляетесь?50 грн в час это ещё и не так дорого
Дорого!
Днепр, ТРЦ Мост-сити парковка 15 грн/час, а если расплачиваешься картой, то 11 грн/час.
Железный коготь• 03 мая 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Нормальная цена парковки
То вы в Москве не знаете почем парковки.
Нам не интересно, что там у вас в москве
Мы у себя в Украине живём
Ситечко для мыслей• 03 мая 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Дорого!
Так вы сравнили, мост это просто ТЦ районного масштаба по меркам Киева. Мы в Мосте жили в командировке, в апартаментах сверху ТЦ, так договаривались за 100 грн в сутки машину у них на паркинге крытом оставлять, шара-халява вообще
Железный коготь• 03 мая 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Так рядом с нашим ЦУМом парковка тоже 15 грн/час
В Днепре на сколько я знаю, дороже 15 грн/час нет парковки
Папина дочка• 03 мая 2019
Так это же ЦУМ
Это раньше был народный магазин. А затем Ахметов декларировал декларировал,а выстроил не пойми что,и для кого.
Эскиз бесконечности• 03 мая 2019
удивляет....пошопиться в ЦУМе деньги есть и цены не смущают....
а тут стоянка удивила....
не смешите...
а тут стоянка удивила....
не смешите...
Неугомонная• 03 мая 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Вы когда шопились буд-то цены ЦУМа Вас не повергли в шок..а цены парковки повергли!
Вы озвучили мою мысль )))