Я так поняла, что уже все? можно попрощаться со страницей? а пока я в своем профиле, я могу его отключить? или может подскажите, сколько букв по умолчанию в нем?
когда я захожу в настройки там высвечивается надпись ’Ваша учетная запись защищена секретным словом’ - это значит что его уже ввела? я этого вообще не помню, вводила ли я его!!! А строка где менять пароли с секретным словом пустая? разъясните пожалуйста
я тоже не помню как вводила секретное, по-моему , когда был вопрос ’ввести секретное слово’ я его проигнорировала.....а теперь требует какое-то секретное слово??!!!!