Eva-ff3f• вчера в 22:46

Странный немец. Кто знает английский, прочитайте и дайте совет

Если он ещё мне напишет, отвечать ему что либо? Или это полностью отмороженный тип и просто забить? Остальные 5 скринов ниже
маминаБубочка• вчера в 23:36
Ответ дляEva-ff3f
Хоть Пентагона. Тема не об этом
Так вы ж спросили, отвечать или нет, все ли в порядке или нет. Вот вам ответили. Все-равно что-то не так
маминаБубочка• вчера в 23:37
Ответ дляТут как тут
Автор, он от вас хочет неприкрыто одного. Поймет каждый. И это я знаю англ и нем)
Не факт. Еще на бабки разводят красиво. Типо посылка застряла на границе, надо оплатить, бла-бла-бла
маминаБубочка• вчера в 23:37
Ответ дляЯкось так і живу
А что Вас смущает в этой переписке , если сбу Вас не смущает?
Тема не об этом . Она ж сказала
автор Eva-ff3f • вчера в 23:42
Ответ длямаминаБубочка
Это несомненно. Дело в том, до какой степени не так. Не хочу отвечать как лох, а потом окажется что тот тип даже во встрече не заинтересован
Дело в этом - по моему ему это просто не надо, делать нечего вот и пишет или хз
автор Eva-ff3f • вчера в 23:43
Ответ длямаминаБубочка
Мы оба в Киеве. На какой границе? Хоть бы тему читали
Тріль підпільний• вчера в 23:46
Он не немец, он не написал ничего пошлого, просто флирт, ищет границы дозволеного, все стандартно
автор Eva-ff3f • вчера в 23:46
Ответ дляТріль підпільний
Пошлого ничего. Странно просто
маминаБубочка• вчера в 23:47
Ответ дляEva-ff3f
Ну, например, вы встретитесь. Потом будете по телефону, переписке общаться. Он поедет там куда-то на задание. Ну и будет просить о помощи, типо он не в Киеве. Много схем. Тему я читала. И я бы даже не спрашивала на кидстаффе, а уже блоканула придурка
автор Eva-ff3f • вчера в 23:48
Ответ длямаминаБубочка
Ну это будет потом. Что гадать. А пока он даже на свидание меня нормально не пригласил почему-то
Тріль підпільний• вчера в 23:48
Ответ дляEva-ff3f
Пошлого ничего. Странно просто
Что именно? Я бы не пошла на такое, мой иностранец прежде чем писать такое, был очень галантный, сейчас мой муж😅
Бабка-байкерша• вчера в 23:49
Ответ дляEva-ff3f
Смысл врать что немец? И кто он по вашему, африканец чтоли
А вы по лицу не видите, что у него не европейская внешность?
автор Eva-ff3f • вчера в 23:49
Ответ дляТріль підпільний
Странно что вяло как то общается. На свидание толком не пригласил время не обозначил и даже не спросил мессенджер
автор Eva-ff3f • вчера в 23:51
Ответ дляБабка-байкерша
Вполне европейская имхо. Хотя там много смесей с арабамии, не суть
ЖующаЯКонфету• 2 часа назад
Ви ж сказали no sex, а він вас в готель кличе на small talk
автор Eva-ff3f • 2 часа назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это он до того звал в отель а не после/
ЖующаЯКонфету• 2 часа назад
Ответ дляПовелитель бітка
Это если все равно кого подрывать, но обычно эти коробки надо передать конкретным людям или занести в конкретное место в конкретное время. Он как-то оч подозрительно пишет, что хочет встретиться именно недалеко от его отеля возле СБУ. Начет потом хрень нести какую-то типа «ой, срочно вызвали на задание, помоги, пожалуйста, передать ….». На скрине белого не видно, видно араба
Ага, типо занеси посилочку на роботу
автор Eva-ff3f • 2 часа назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ага, типо занеси посилочку на роботу
Извините но это бред сумасшедшего))тут многим давно пора лечится от паранойи. К чему думать что кто скажет потом или может сказать, посылочка не посылочка🤕
ЖующаЯКонфету• 2 часа назад
Ответ дляEva-ff3f
Ну попереписуйтесь ще, побачите що буде.
Але він вас з ходу в готель позвав, відносин там не буде)
автор Eva-ff3f • 2 часа назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я ж отказалась скрин вроде есть. Он не стал настаивать
автор Eva-ff3f • 2 часа назад
Я чего решила, на выходные отморожусь и не буду заходить в тиндер, разве что если очень приспичит. В воскресенье вечером зайду и посмотрю чего накарябали. Одна книга по отношениям
так и советует-не нужно заходить туда по выходным будто вам заняться больше нечем в эти приятные дни или куда с кем сходить
Organic• 2 часа назад
Ответ дляEva-ff3f
Како паранойи? Вы что - не понимаете, что как минимум у него ненормальные фантазии? Что за игры в агента 007... Он вас за...неумную принимает ..
автор Eva-ff3f • 2 часа назад
Ответ дляOrganic
Может. Но скорее впечатление что ему пофиг просто и он никого и ничего не ищет. Так как он не знает меня совершенно чтоб решать умная я или нет
Паранойя-это про посылки какие то с бомбами. Надеюсь, это пишут несерьёзно, иначе я боюсь тут находится -,филиал психушки🤕
Organic• 2 часа назад
Ответ дляEva-ff3f
Ну не знаю. В любом случае нормальный и здоровый человек не будет так знакомиться. И не совеичиц нужно бояться, а таких вот агентов 007
автор Eva-ff3f • 2 часа назад
Ответ дляOrganic
Что-то тут не вполне нормально это действительно. Какая то работа 24 на 7 без выходных. Такой нет, даже в СБУ
ЖующаЯКонфету• 2 часа назад
Ответ дляEva-ff3f
Так якщо це мета його
Тут надолго• 2 часа назад
Ответ дляЯкось так і живу
Я бы хотела чтобы мне кто-то прислал. Давно не развлекалась. Когда присылали рантше, я писала: зачем ты мне детский писюн шлешь? Ты что больной?🤣🤣🤣
И что отвечали?
сЛАдКОежКА• 1 час назад
Автор у вас совсем безнадега?
Приглашение сразу в отель вам на унизительно?
А морда у него мерзкая арабско афганская
автор Eva-ff3f • 1 час назад
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор у вас совсем безнадега?
Прочитайте скрины и тему. Я отказалась от отеля он не настаивал
Якось так і живу• 1 час назад
Ответ дляТут надолго
И что отвечали?
Обычно просто блокировали 🤣🤣
Ні за холодну воду• 1 час назад
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не дуже зрозуміло, що відбувається. А вже були скріни переписки?
Ой, ну что непонятно. Чувак приглашает тёлочку в бар своего отеля или около него, чтобы потом ненавязчиво подпоить и повести в свой номер.
Киев он конечно плохо знает, поэтому никуда ехать (далеко от своей койки) он не будет. Не в кустах же её потом того. А тут номер уже оплачен.
Кстати, не раз слышала от иностранных секс-туристов до войны, что наши девки за коктейль в баре готовы чуть ли не в туалете с ними идти секситься То они приезжают на недельку, снимают квартиру посуточно в центре и водят туда всяко-разно-это не заразно...