Банан-барабан• 04 мая 2019
Моя жизнь-дерьмо!
Я человек-неудачник! Друзей нет, никакой поддержки нет, денег нет, муж кидонул накануне дня рождения. Заложила золото в ломбард. Если буду тут кому-то сегодня хамить, не жалуйтесь и не обижайтесь. Это не от хорошей жизни(((
ЯНаПэПэ• 04 мая 2019
а у меня зуб шатается, а денег нет
что ходить молодой беззубой
нет таланта ’глубокого м’ поэтому нет спонсора
что ходить молодой беззубой
Не пью, не курю• 04 мая 2019
Если будете всем подряд хамить без исключения,то может не заходить сегодня в интернет?
Банан-барабан
• 04 мая 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
а у меня зуб шатается, а денег нет
что ходить молодой беззубой
Сочувствую и понимаю
Не будь КакСвета• 04 мая 2019
К сожалению ,мы сами в этом виноваты и это не знания жизни,психологии.Бывает даже,что осознанно вляпываешься в такое,от того,что не было на тот момент других вариантов жизни или общения с людьми,и выбора их,и выбора спутника для жизни.Но,всегда виноваты мы в этом.
Банан-барабан
• 04 мая 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Мне даже не с кем поговорить
Банан-барабан
• 04 мая 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Согласна(((
ЖующаЯКонфету• 04 мая 2019
Ответ дляБанан-барабан
Мне даже не с кем поговорить
Говорите здесь, но держите себя в руках)
Не пью, не курю• 04 мая 2019
Ответ дляБанан-барабан
Мне даже не с кем поговорить
муж был,а дети есть?
НЛОша• 04 мая 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
а у меня зуб шатается, а денег нет
что ходить молодой беззубой
А я умею делать то, к чему у Вас нет таланта, но зарабатываю не этим))
На границе• 04 мая 2019
Ответ дляБанан-барабан
Мне даже не с кем поговорить
Жизнь это то что мы с ней делаем. Не говорите так. Находите радость в других мелочах, и постепенно все наладиться.
У меня когда бывает не хорошие дни я всегда вспоминаю анекдот:
Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена — стерва, друзья — подонки, начальник — дебил, работа — дрянь, жизнь — г@вно.»
За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: «Какие странные желания, а главное — одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять...»
Не заставляйте своего ангела исполнять такие ваши желания!
Не пью, не курю• 04 мая 2019
Автор,у вас хоть лишнего веса нет? А то это огого какая проблема)) Если нет,то считайте вам уже свезло!Вот и позитив!
Ду да ду да ду• 04 мая 2019
Ответ дляБанан-барабан
Мне даже не с кем поговорить
Тут пишите, у меня сегодня тож день хреновый((((
Банан-барабан
• 04 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Автор, у Всех бывает черная полоса, но потом обязательно белая

Спасибо
куркулиха• 04 мая 2019
А мне 5 тыс долл надо вернуть срочно,так тяжко,как их.заработать за неделю,если на первом плане уплата аренды в 2 тыс уе
Так тяжко...и поговорить не с кем,я никому не рассказываю свои проблемы,ни мужу,ни детям
Пацан к успеху шел• 04 мая 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
а у меня зуб шатается, а денег нет
что ходить молодой беззубой
Это не беда. У подруги клык вырвали, через несколько лет зубы раздвинулись и как так и бУло.
Банан-барабан
• 04 мая 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Я на стадии анорексии
Не пью, не курю• 04 мая 2019
Ответ дляБанан-барабан
Я на стадии анорексии
это тоже...нехорошо,ешьте хотя бы каши
Банан-барабан
• 04 мая 2019
Ответ дляНе пью, не курю
муж был,а дети есть?
Был. Оф. не в разводе. Есть ребенок, чему очень рада
Банан-барабан
• 04 мая 2019
Ответ дляНа границе
Точно..
Пацан к успеху шел• 04 мая 2019
У вас погода хорошая? Выдите, пройдитесь, купите мороженого просто (у нас жара и солнце). Или в парке посидите. Можно включить хороший фильм и просто посмотреть.
Не пью, не курю• 04 мая 2019
Ответ дляБанан-барабан
ну вот! Вы же не сами! Есть о ком заботиться. Родители есть?Поддержут?
Не пью, не курю• 04 мая 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
да,вроде ,автор еще не хамила...а вас неприятно читать...
Банан-барабан
• 04 мая 2019
Ответ длякуркулиха
Понимаю... А мне так жаль золото.. Это были подарки, на рождение ребенка в т.ч Понимаю, что не выкуплю. Сегодня пойду деньги добирать
Пацан к успеху шел• 04 мая 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Чтобы ’просто’ убрать квартиру у кого-нибудь, нкжно закупить моющие средства, тряпки и т д , а у автора денег нет.