04 мая 2019

Клуб "день рождения" на книжем затоне

Дівчата хто відмічав в цьому клубі д н. своїм діткам, поділяться відгуками, цікавить програма, кухня,чи можна щось з собою приносити, і скільки приблизно по коштам вийшло на 6-8 діток.
Ресничный червь 04 мая 2019
Отмечали года два назад, неоднократно. Детям нравилось. Места там не очень много, поэтому детям будет с родителями тесновато. Приносили тогда свое. По цене ориентировать не стану. Вам лучше им позвонить и заранее бронировать время.