Луноликая Вика• вчера в 09:12
Муж с утра навазникал за подарок сыну
Завтра День рождение будет 14, планировали подарить деньги. Но вчера пришел так за между прочим сказал что все с последними айфонами. У него еще 12. И решила взять в рассрочку. Муж против , типо зачем это баловство он не понимает. Реально баловство подарить деньги , пусть собирает сам. Или муж жлобяра? Я вышла на улицу успокоится , теперь не знаю с каким настроением возвращаться😂
неДоЖиру• вчера в 09:41
Ответ дляПопадалочка
У дитини вже є 12 айфон, але автор хоче останню версію в кредит.
Державна школа, 4 клас. Діти з 12 айфонами, мʼяко кажучи не в тренді. В однокласників 14-17 айфони. Якщо що, клас дружній, ніхто нікого не булить. Всі з нормальних, звичайних родин. Але люблять діти ці понти з телефоном …..
Теща дочки• вчера в 09:44
Ответ длянеДоЖиру
Лицей ,Киев
7 класс
Телефоны разные ,не у всех айфоны
Старший закончил год назад 11 класс ,на тот момент последние айфоны были у 2 девочек ( как раз др весной -подарили родители,при том ,что одна из семьи с маленьким достатком ,но брали в кредит телефон как раз наши понтов )и у 1мальчика .
7 класс
Телефоны разные ,не у всех айфоны
Меломанка Маланка• вчера в 09:45
Ответ дляИ.О. человека
У моих детей технический лицей. Там учатся антиайфоншики в основном
Не знаю почему,но так.
Потому что шарят, в отличие от многих взрослых
Крим мій• вчера в 09:45
Ответ длямимАпроходила
Що саме аргументувати? Для чого дитині носиииз собою річ за 1500 євро?
Для понтов. Но мы купили бу в 2 раза дешевле
Лгин• вчера в 09:46
Ответ дляЛуноликая Вика
У моего все мажоры🤪
А де він набрав друзів - мажорів? Ви тоді повинні жити серед мажорів. Але дивно, що будучі мажорами відправили дитину в звичайну школу до плебсу.
Скіфська пектораль• вчера в 09:47
Ответ длямимАпроходила
Оточення теж потрібно вибирати нормальне
Ну школа, подруги, место жительства. Это все как карта ляжет.
У нас наверно и нет таких в классе с таким Айфоном.
Весь народ простой , но часть в очках(
мимАпроходила• вчера в 09:48
Ответ дляСкіфська пектораль
Весь народ простой , но часть в очках(
Ні, це все ми вибираємо
Луноликая Вика
• вчера в 09:49
Ответ дляЛгин
Все ходят в обычные школу по месту жительства, у нас в школе есть и мажоры, и те кто обеды с собой носит, потому что дорого в школе. Вы не знаете как знакомятся или что, вопрос такой где набрал друзей
Новопоштинская• вчера в 09:50
Автор, я меняла тариф ребенку и была очень выгодная рассрочка, так сложилось, день рождения будет в июле. А в феврале я взяла дочери (к 16 дню рождения) 17 про и часы. Делайте как считаете нужным, у нас тоже отчим, но плачу за это я. Ваш ребенок-решать вам)
Фляшка на трьох• вчера в 09:52
Ответ дляЛуноликая Вика
Отчим. Он на такое как одежда, курсы, отдых, барбер , девушка сына денег не жалеет. Но вот телефон для него это выкинутые деньги , ну именно тааая сумма
Купите на свои.
Сонячний день• вчера в 09:53
Ответ дляЛуноликая Вика
Нет, вообще ни с кем не общается, не интересно. Друзья со старших классов в школе есть. Ну как друзья, на перемене общаются
И сын смотрит на каких-то знакомых и из-за этого хочет телефон за 2$?
Вас ничего не смущает?
Луноликая Вика
• вчера в 09:54
Ответ дляСонячний день
Вас ничего не смущает?
Я пишу за школу, вне школы друзья , а не знакомые
Сонячний день• вчера в 09:54
Ответ дляТеща дочки
Лицей ,Киев
7 класс
Телефоны разные ,не у всех айфоны
7 класс
Телефоны разные ,не у всех айфоны
Я вообще не знаю, какие телефоны у одноклассников и кто когда их дарил или брал в кредит
Сонячний день• вчера в 09:55
Ответ дляМеломанка Маланка
У технарей другие забавы это компьютеры,чаще всего
Лялька в колисці• вчера в 09:55
Ответ дляДомашня Зюзя
Мой муж вообще считает, что айфон - это бабская забава.
И тоже категорически против подарка в виде айфона сыну.
Заказал сыну самсунг, тот сказал что не хочет.
В итоге остался без подарка. С деньгами, которые уже почти спустил
Айфон это для геев
Меломанка Маланка• вчера в 09:57
Ответ дляСонячний день
Ну, телефон для технопенсионеров будет бесить любого, кто хоть немного разбирается в технологиях.
зы Макбуки вообще созданы для того, чтобы унижать своих прользователей.
Оце потужно• вчера в 09:57
Ответ дляЛуноликая Вика
В нього є власні діти?
Який дохід особисто ваш?
Який дохід чоловіка?
Який дохід особисто ваш?
Який дохід чоловіка?
Луноликая Вика
• вчера в 09:58
Ответ дляОце потужно
В нього є власні діти?
Який дохід особисто ваш?
Який дохід чоловіка?
Який дохід особисто ваш?
Який дохід чоловіка?
Нормальный в обоих, у мужа выше. Дети у него есть
Ms. Любмая жена• вчера в 10:01
Ответ дляЛуноликая Вика
Я его понимаю.
Завжди мало• вчера в 10:02
Ответ дляЛуноликая Вика
Норманый умный мужик.
Зачем ребёнку айфон? Тем более последний?
Скокмоно - стокнуно• вчера в 10:02
Ответ дляЛуноликая Вика
Ваш син тіктокер,кріейтор,блогер,ютубер? Якщо він нічого не створює,а тільки переглядає і дзвонить,то навіщо йому останній айфон?
Домовенок Кузя• вчера в 10:03
Такое впечатление, что автор открыл тему только для того, чтобы мы все узнали, что для него 200 евро в месяц - не проблема.
Автор, мы прочитали и теперь все просто в восхищении от вашего материального благополучия и, естественно, местонахождения.
Нам тут такое и не снилось...
Милота• вчера в 10:03
Ответ дляЛуноликая Вика
Какая разница , в школе телефоны сдаются, речь о друзьях
Зачем такие друзья, которые только меряются телефонами?
Луноликая Вика
• вчера в 10:03
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Телефон только для общения
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 10:04
Ответ дляЛуноликая Вика
Так прав. А вы поощряет понты.
Скокмоно - стокнуно• вчера в 10:04
Ответ дляЛуноликая Вика
Телефон только для общения
Тоді ні. Якщо для понтів,то я б не купила,купила б собі. А для розвитку і роботи,навчання дитині взяла б і в кредит.
Луноликая Вика
• вчера в 10:05
Ответ дляМилота
Я не думаю что меряются. Сын видит, что у всех новые последние и тоже хочет. Он без претензий, но так видно что обидно
Кому там слова не давали• вчера в 10:07
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну поздравляю, дальше будет веселее, если он в 14 так вами успешно манипулирует. На 16 что запросит, бо у всех уже есть, а у него нет? А на 18? Подумайте, готовы ли вы и дальше скакать на цирлах, исполняя все капризы? Или правильнее дать сколько считаете нужным, а дальше пусть сам копит, рассчитывает, расставляет приоритеты в хотелках?