Живчик-счастливчик• 05 мая 2019
Помогите с письмом на английском
Помогите!
Только без тапков в меня ,типа как можно быть таким неучем))
Плохо знаю английский, а нужно узнать в гостинице действительно ли мое бронирование.
Как начать Dear ...?
Как обратится если не знаю с кем буду общаться?
И правильно ли дальше " I have booked a room in your hotel via booking.com for УКАЖУ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ПЕРВОГО ЧЕЛОВЕКА and УКАЖУ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ВТОРОГО ЧЕЛОВЕКА from ДАТА ПРИЕЗДА to ДАТА ОТЪЕЗДА. "
А дальше как спросить действительно ли мое бронирование?
Ждут ли меня в данные сроки??
Спасибо за ответы!!!
Как начать Dear ...?
Ждут ли меня в данные сроки??
Спасибо за ответы!!!