Онанимный пользыватель• 05 мая 2019

киев. куда сейчас можно поехать и снять побои. без полиции

заранее спасибо за ответы.
палка-копалка• 05 мая 2019
Без полиции никак, побои снимает судмедэксперт.
автор Онанимный пользыватель • 05 мая 2019
Ответ дляпалка-копалка
а если прям все лицо очень разбито, можно для себя на фото зафиксировать и если прецедент, в суде использовать? просто лицо побито у девочки и она огласки и внимания боится
Блины со смайликами• 05 мая 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну если боится огласки - то пусть сидит и далее...терпит...
это муж так постарался?
Ответ дляБлины со смайликами
это муж так постарался?
нет, компания малолеток, их большинсво, она отбилась и в крови пришагала домой
Попа как у Кардашьян• 05 мая 2019
Ехать в травмпункт, там взять справку. Фото сделать.
Блины со смайликами• 05 мая 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну так тем более - огласка должна быть...я бы и телевидение пригласила....
иначе парниши и далее будут чувствовать безнаказанность
мда, а потом читаю моя детка не такой, просто девушка шла и шла медленно по их мнению, пошутили и побили
Попа как у Кардашьян• 05 мая 2019
Ответ дляБлины со смайликами
ДТПКиевЮа написать, как минимум. Они быстро распространят, если персонажи известны. Как я поняла, девочка нападавших знает?
Попа как у Кардашьян• 05 мая 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Если Ваша детка не виновата, то чего Вам бояться огласки?
пьЯНА• 05 мая 2019
Травм пункт, там дольжно быть четко зафексировано дота время обращения, характер ран
Веселая моль• 05 мая 2019
ужас какой.Пусть пишет заяву,в суд все дела обязательно.Они от безнаказанности вообще оборзеют.А если убьют,тоже стесняться будет? На подвысоцкого 4 есть травма,но в полицию-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Веселая моль• 05 мая 2019
Если вы рядом и более взрослая-объясните ей.Если это знакомые каие-то,то просто будут ее постоянно чмырить,если себя не защитит
Ответ дляПопа как у Кардашьян
детка взрослая девушка, нападавших не знает, просто шла домои и медленно шла. избивали девочки и мальчики пьяные
Веселая моль• 05 мая 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
В полицию...бегом.Что за детский сад????Кого она боится??? Они от того,что им все сходит с рук ,совсем крышу потеряют
Я не в теме• 05 мая 2019
Извините за оффтоп.
И какие альтернативно одаренные потом тут пишут, что с безопасностью в Киеве все отлично?
Я не в теме• 05 мая 2019
Автор, это в районе Палаца Спорту?
Веселая моль• 05 мая 2019
Ответ дляЯ не в теме
Автор, это в районе Палаца Спорту?
да-да,хотелось бы знать.Уже до центра добрались??
Я не в теме• 05 мая 2019
Ответ дляВеселая моль
Туда давно добрались.
Додекаэдр• 05 мая 2019
Если не хотите огласки, то для чего тогда снимать? На добрую память?...
Веселая моль• 05 мая 2019
девушка из села,что ли?? огласка-фигня какая-то.Не верю,что такое бывает
Веселая моль• 05 мая 2019
Ответ дляДодекаэдр
вот-вот..без полиции-это все фигня.
Брехушка• 05 мая 2019
В полицию,они не будут мстить,не бойтесь! Они боятся силы и власти, поверьте!
ЗлойанОним• 05 мая 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы нормальная? Вашего ребенка избила толпа малолеток. А вы ее даже не пытаетесь защитить. У меня бы головы уже с плечь летели
Я не в теме• 05 мая 2019
Ответ дляЗлойанОним
Вау, какя вы грозная ) Пока сидите в интернете )))
120-120-120 (не худею)• 05 мая 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А в чем надо быть виноватой, чтобы толпой избивали?
svr_2008• 05 мая 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ежайте в обычный травмопункт. Там зафиксирубт саму ситуацию. Вы обращались, такие то травмы. И обязательно спросят - заявление писать будете или нет. Это если легкая степень. Если средняя и тяжелая им по инструкции положено самим сообщать.

У меня сын с друзьями дурачились . Они его держали за руки и не удержали, а он не успел подстраховаться и прямо лбом в бетон. Факт зафиксировали и спросили будем ли мы писать заявление.
Сиренькая• 05 мая 2019
Не стыдно попасть в такую ситуацию. Стыдно не защитить себя и следующих жертв.
Я не в теме• 05 мая 2019
Ответ дляСиренькая
Думаете, автора волнуют следующие жертвы?
Астоновитесь!• 05 мая 2019
Снимает побои судмедэксперт. В Киеве на Бондарском переулке. Просто так туда зайти нельзя. Только с направлением от следователя. Бумажку из травмпункта в суд не примут.
Сиренькая• 05 мая 2019
Ответ дляЯ не в теме
Когда мне лень или неохота или стыдно бороться за себя саму я заставляю себя думать о других людях, которым это может пригодиться.