Брыкалка• 05 мая 2019
Вы верите в вечную жизнь после смерти
В день памяти об усопших задумалась,а правда что умирая человек покидает лишь наш мир,а там его ждёт вечная жизнь?И как Вы думаете правда что все кто нас покинул наблюдает за нами с небес?Кому интересно давайте выскажем культурно своё мнение.Всем спасибо!
Обращеница• 05 мая 2019
Ответ дляФифачка
ну вот типа того, придумать можно все что угодно.
Хотела вам предложить встретится и за деньги б показать много фокусов,но подумала что за такое предложение забанят. Дело в том,что мы не только души видим,наш мозг или другое что-то там воспринимает то,что не видят большинство людей.В эти экстросенсорные игры я тоже не верю. Как по мне ,люди,вроде меня просто пользуются тем,что наука по сей день не открыла и выбивают из остальных деньги за ’снятие порчи’,Ц привороты’ и т.д. А вот найти человека или его труп-это раельно. Это и я могу,потому,что это можно увидеть. Мы все-энергия,даже после смерти.Может не энергия,может еще что-то но я уверена пройдет время и ученые установят что это и ,как это видеть технически.
Обращеница• 05 мая 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Как думаете, почему вы их видите? Наверное не просто так, не пробовали с ними пообщаться?
Я чувствую их эмоции . А они понимают мои эмоции. Я уже давно поняла,чтоб их прогнать достаточно их обидеть . Что они говорят я не слышу,но они могут написать,если очень что-то хотят донести.
Обращеница• 05 мая 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
А думаю,что в нашем роду их многие видят потому,что у нас генетически передается какая-то особенность,какая-не знаю..
Обращеница• 05 мая 2019
Я еще ключи от машины с песке на пляже нашла,а заодно все,что высыпалось из кармана моего муженька на протяжениии метров 50,исключительно по энергетике от них-это из полезного и то,что можно продемонстрировать простому смертному)) Но мой муж,категорически отрицает у меня наличие каких-то особенностей даже после этого факта. Да,нашла за 10 мин, и на пляже была толпа народу. Просто шла и собирала,под песком,не сверху,так,как он заметил,что потерял только часа через 3-4. Говорит,что повезло. Да повезло,ключи от номера,ключи от машины,за что его вообще убить было мало,деньги все до копейки,включая мелочь,сигареты и зажигалку. И все раскидано по всему пляжу. При чем только его вещи нашла,других не заметила. По его версии-мне просто повезло)
Фифачка• 05 мая 2019
Ответ дляОбращеница
Вольф Мессинг в цирке выступал, ты тоже можете так попробовать.
Фифачка• 05 мая 2019
Ответ дляОбращеница
А будущее можете видеть?
Обращеница• 05 мая 2019
Ответ дляФифачка
а свое?
Но только очень якко-окрашенные эмоционально события..И то не все.
забиякина• 05 мая 2019
Ответ дляОбращеница
ДА
А чужое прошлое?
И вообще, Вы интересовались зачем Вам такой дар, не думаю что просто так...
Обращеница• 05 мая 2019
Ответ дляФифачка
странно, обычно свое не видят.
Я это вообще не знаю как объяснить. И информации мало,то есть пользы никакой. Не понятно ни что вижу, ни где, ни когда. Потому стараюсь об этом не думать.Бесполезная в моем случае особенность.
Обращеница• 05 мая 2019
Ответ длязабиякина
А чужое прошлое?
Да никакой это не дар... Это все равно,что в мире слепых иметь зрение. Физиологическая особенность,больше ничего.
Обращеница• 05 мая 2019
Ответ длязабиякина
А чужое прошлое?
Вот представьте не было б у людей глаз,вообще,а тут у горстки обнаружился,при том плохенький ,-4.. Вот примено так))
забиякина• 05 мая 2019
Ответ дляОбращеница
Думаю что убрать можно, при желании
Обращеница• 05 мая 2019
Ответ длязабиякина
Думаю что убрать можно, при желании
Думаю, нет) Можно просто игнорировать.Что я и делаю. Пользуюсь только когда очень нужно с практическими целями.В принципе удобно,вот ключи нашла. Есть мысль ставку на матч сделать. Пару раз ,когда с мужем смотрели удавалось увидеть конец матча,пока еще шло начало. Ну,я просто футболом вообще не увлекаюсь и про тотализатор ничего не знаю. Надо разобраться как-нибудь. Еще как практически применить не придумвла. С кем-то связываться за деньги не хочется.
Обращеница• 05 мая 2019
Ответ длязабиякина
Думаю что убрать можно, при желании
Если вы о медикаментозном лечении то хрен. Муж психиатр,пробовали лечить. Под действием препаратов только усиливается при чем в разы. Потому пока не мешает,лучше не лезть.
Фифачка• 05 мая 2019
Ответ дляОбращеница
может у вас шизофрения?
Обращеница• 05 мая 2019
Ответ дляФифачка
может у вас шизофрения?
Вы думаете при муже психиатре и таких закидонах меня не обследовали? Здоровей здоровых. Вижу призраков-и меня это совсем не волнует)) В детсве да,сейчас привыкла.
забиякина• 05 мая 2019
Ответ дляОбращеница
Нет, медикаменты точно не помогут .
Я не скептик, немного изучала, знаю что все реально, поэтому и спросила можете ли видеть прошлое, есть больная тема, очень хотелось бы знать правду.
Но не довелось встретится с человеком, который видит прошлое
Не любовница• 05 мая 2019
Ответ дляОбращеница
Муж-психиатр, это не показатель психического здоровья, к сожалению).И при шизофрении, кстати, присутствует отрицание болезни, симптомов и проч.
Все шизофреники здоровее здорового. Никто не видит своих проблем