Брыкалка• 05 мая 2019
Вы верите в вечную жизнь после смерти
В день памяти об усопших задумалась,а правда что умирая человек покидает лишь наш мир,а там его ждёт вечная жизнь?И как Вы думаете правда что все кто нас покинул наблюдает за нами с небес?Кому интересно давайте выскажем культурно своё мнение.Всем спасибо!
Кондуктор маршрутки• 05 мая 2019
Да, верю, но не в том виде, в котором мы думаем. Уверена, что правды никто не знает, а рассказы про рай и ад- это не более, чем вымысел.
Для драки• 05 мая 2019
Верю , душа имеет энергетику , которая куда то девается . Что то есть однозначно , никто не знает , но все узнают в свой срок .
Гравицапа• 05 мая 2019
После смерти муд первое время очень часто снился.
Сказал, что все примерно так, как мы думаем, но только примерно.
Когда я спросила, узнал ли он почему он умер, а умер он в 38 лет, сказал там спрашивать не у кого.
Вот в жто все верю.
дама_из_декрета• 05 мая 2019
Абсолютно любая религия основана о вечном кайфе после смерти, с принуждением не осуждать верующих и нести деньги в церковь, по возможности. Мертвые живут в нашей памяти, в наших сердцах, пока мы живы или передали свои переживания потомкам, заставших умерших. Нам снятся близкие люди, но никогда не родственники, жившие до нашего рождения.
Бутылка с банками• 05 мая 2019
Нет. Это же капец как скучно! Через лет триста будешь молить о забвении.
Обращеница• 05 мая 2019
Да я верю. У меня есть много оснований для этого. Но во первых я перенесла клиническую смерть,во вторых у нас в роду 4 ясновидящих,включая моего младшего сына. На кладбища или в бывшие места захоронений вообще не ходим,задолбали души.
Обращеница• 05 мая 2019
Ответ дляБутылка с банками
Упокоившаяся душа,не имеет памяти и осознания себя,как личности. Это просто энерия+ высшее знание.
ОливьЕЖечка• 05 мая 2019
Ответ дляОбращеница
это к вам на кладбище липучие покойники цепляются?
Обращеница• 05 мая 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Угу.. Если понимают,что мы их видим.Они ко всем цепляются,просто не все их видят. А если душа не упокоена,еще и агрессивна и догадается,что ты ее видишь,потом тяжело от нее отвязаться.
ОливьЕЖечка• 05 мая 2019
Ответ дляОбращеница
хоть из дома не выходи
Обращеница• 05 мая 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
хоть из дома не выходи
Ну,вас то это как заботит?)) Вы многое не видите,не видите-значит нет проблем))
дама_из_декрета• 05 мая 2019
Ответ дляОбращеница
И от вашего младшего сына души не отвязываются, сколько ему лет?
А что эти души от вас хотят, вы же пишете что ’не имеет памяти и осознания себя,как личности’?
Малинка• 05 мая 2019
Ответ дляОбращеница
цирк! А ну розкажіть щось із вашого досвіду, пліз
Я все ж скептик)
Обращеница• 05 мая 2019
Ответ длядама_из_декрета
Упокоенные-не осознают,а те,что тут остались,частично что-то из себя предствляют. Особенно доставали ,до 5. Я максимум усилий приложила,чтоб он перестал их видеть,последний раз в 7 видел. Но мы сознательно избегаем ситуаций,которые могут дать толчек его дару. Нагло врем,что ему приснилось,показалось,что этого не бывает,ну и естественно не ходим туда ,где он может их увидеть. А если я рядом,то прогоняю их,если увижу первой,если успею,конечно.
КтоЕслиНеЯ• 05 мая 2019
ммм... сложный вопрос, но да я верю!! после дтп я была в искусственной коме, не буду врать я не видела этих коридоров и туннелей, но видела себя со стороны - я была такая смешная как тянущаяся жевачка, но я увидела свою маму там (мама умерла молодой), и нам дали пару минут поговорить, я успела ей сказать что у нее есть внуки которых она не увидела при жизни, и что одну внучку назвали в ее честь, успела сказать что папа любит ее и помнит всю жизнь, рассказала кем мы стали с братом, и хотела еще что то прокричать....а она кивнула и сказала что она все ... все знает...
Хотелось бы родных после смерти повидать. Да и сейчас кажется, что живы, просто в другой реальности. Но по сути каждый миг во Вселенной умирают целые миры и рождаются новые, один прах сметает новый - это, наверно, единственный закон сохранения жизни. Так что мы, друзья, будем жить вечно, но вечно умирать и вечно рождаться в котле биоматерий. То ты горсточка земли, то пылающий камень, то динозавр, то гусеница, то цветочек
Клевотница• 05 мая 2019
я не верю. Считаю, что загробную жизнь придумали сами люди, чтобы придать важности какой то своей жизни ну и чтобы не так страшно умирать было)
Обращеница• 05 мая 2019
Ответ дляМалинка
Я все ж скептик)
Ну,самый неприятный случай,это на отдыхе к нам в домик зашла неупокоенная душа,очевидно совсем не давно умершая,так,как имела оболочку человека и яркое свечение. Ребенку было 4 ,я сразу ее прогнала,но отвертеться не удалось,он плакал и испугался,требовал,чтоб мы немедленно уехали. Внушила ему,что это был сон,правда он долго не верил. Сейчас,надеюсь,что забыл. Потом дедушка его нас доставал постоянно.Гадкий-мерский тип. Но вроде,как избавились. А то постоянно к нему ходил ,из полезного,когда я была беременна предупредил какого числа рожу. Все остальное-только вред.
Обращеница• 05 мая 2019
Вообще,я не вижу от них никакого вреда,просто пугаешься,когда внезапно видишь. Не верю я этим экстрасенсам,которые рассказывают,что неупокоенные души,как-то могут влиять на наш мир ,я лично никогда с таким не сталкивалась.Любая агрессивная эмоция в их направлении и они грустно убираются восвояси.
Запыхалась• 05 мая 2019
Ответ дляОбращеница
Мне можете разъяснить... Ну во первых я очень долго видела во сне умершего любимого мужчину, чего я только не видела там. Даже сей час бывает во сне идём с ним куда то вверх по лестнице, я не могу пройти и он меня за руку вытягивает туда. Летали к другим покойным, по небу как птицы. Бывает я его ищу и не могу попасть туда, за реку (обычно это река), меня не пускает что то.
Я кстати тоже видела себя во время наркоза сверху и вообще тяжело переношу наркоз, слышу многое, чувствую, вижу.
И ещё ко мне во сне покойные приходят, просят передать что то...
Обращеница• 05 мая 2019
Ответ дляЗапыхалась
Я сны не умею трактовать. А души вижу,когда бодрствую,в полном соснании так сказать) Они могут иметь вид просто комочка света,могут быть полупрозрачными,и вот один раз видела с очень четкой оболочкой и свечением. Прям,как живой человек,даже не прозрачная была. Мне б кто-нибудь,что-нибудь объяснил. Почему я и некоторые мои родственники их видим,а остальные-нет. Общая черта у них у всех только одна,от них идет такая тоска..,а те,кто имеют вид человека рустные-грустные. Шляются,бродят,тоску наводят))
Фифачка• 05 мая 2019
Ответ дляОбращеница
не стыдно такое придумывать?
Обращеница• 05 мая 2019
Ответ дляФифачка
не стыдно такое придумывать?
Вы суслика видите? А он есть!)
Фифачка• 05 мая 2019
Ответ дляОбращеница
Вы суслика видите? А он есть!)
ну вот типа того, придумать можно все что угодно.
Идущаяповолнам• 05 мая 2019
Ответ дляОбращеница
Как думаете, почему вы их видите? Наверное не просто так, не пробовали с ними пообщаться?
забиякина• 05 мая 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
До слез.....