Дежурняшная• 05 мая 2019

люди. когда вы этим всем занимаетесь?

начались проблемы со здоровьем, со пиной и зубами, пришлось вплотную заняться, каждое утро просыпаюсь раньше сделать гимнастику, два раза в неделю йога, раз в неделю стоматолог. Еще семья и двое детей, а хочу еще бассейн, танцы, погулять, в театр сходить. Но катастрофически нет времени ,ещеи тепло, ребенок требует прогулок до ночи. Ни почиьаьб, ни посмотреть.
Как люди все успевают?
Творю чудеса• 05 мая 2019
Ну как белки в колесе. Так и живем

Карта мордвы• 05 мая 2019
Многие еще и любовника успевают посещать. Учитесь планировать время. Жизнь одна.
автор Дежурняшная • 05 мая 2019
Ответ дляКарта мордвы
это вполне решаемый вопрос, его можно посещать в обед .я к примеру хожу в магазин в обед, а можно посещать любовника, а продукты заказывать доставкой. А вот с танцами так не получится. Или театром. Ну еще в обед могу с подругой встретиться.
Астоновитесь!• 05 мая 2019
А я в доме не могу порядок навести....Работа, трое детей, муж, собака, кот и две белки). Дом купили 1.5года назад и вечный ремонт начался... Постоянно что то где то навалено, коробки, материалы, игрушки, вещи то зимнее вытаскиваешь то летнее а зимнее все прятать...Оооо...Я прям зарылась что то...((( И как вас понимаю! Т.к. болячки никто тоже не отменял и у детей у каждого свое...В планах выбраться в кино на Пикачу)))) потом в кафе всей семьей, хоть немного развеяться от всего этого! Про что то большее ’для себя’ ...пока нет времени катастрофически.
Єдина Країна• 05 мая 2019
Попробуйте еще и работать.
автор Дежурняшная • 05 мая 2019
Ответ дляЄдина Країна
Попробуйте еще и работать.
и к чему это?
кошкомышь• 05 мая 2019
Ответ дляЄдина Країна
Попробуйте еще и работать.
ну це вже воопще
Сама не знаю• 05 мая 2019
Для меня лучше пораньше проснуться в выходные например в 8 и сделать домашние дела пока семья спит или собой заняться и я заметила настроение намного лучше, бодрый, всё успеваешь
Белочкой зови• 05 мая 2019
многие прилично привирают про свою занятость

Для драки• 05 мая 2019
Ответ дляСама не знаю
А вечером домочадцы ещё скачут, а у маман уже глаза слипаются?.. Я вот никак не могу найти баланс
железный занавес• 05 мая 2019
Ответ дляЄдина Країна
Попробуйте еще и работать.
Автор, тогда Вы поймете как можно успеть ВСЕ ;)
автор Дежурняшная • 05 мая 2019
Ответ дляжелезный занавес
а где вы прочитали, что я не работаю?
Отблеск мысли• 05 мая 2019
Ответ дляБелочкой зови
Да 100%
Тут после работы приходишь, вернее приносишь свое тело домой и желание одно: чтоб тебя не трогали (((
Поражаюсь людям, которые успевают и на работе поработать 8 часов, потом побежать на треньку, потом в магазин, потрм домой готовить ))
Или работа не выматывающая или работают в свободном графике.

Я работала сама на себя, то конечно успевала и 5 раз в тренажерку побежать.
Голодаю• 05 мая 2019
Работаю до обеда. Потом понеслась 3 раза в неделю тренировки, три раза массаж (пока курс прохожу), закончу спину , начну антицеллюлитный. Начнется пляж))) в промежутках готовлю еду на всех 4х членов семьи разную))) пока младшая в садике, успеваю все))
Голодаю• 05 мая 2019
Ответ дляДля драки
А еще муж со с ваоим сексом
вре_Динка• 05 мая 2019
Детей нет, так и успеваем, до 19 работа до 22 тренировки
Маникюр-педикют и подобное за счет обеда
Железный коготь• 05 мая 2019
відправляйте папашу гулять з дитиною. оця гульня найбільше вільного часу і зжирає.
Бурундучиха• 05 мая 2019
Тайм-менеджмент это ваше все
ФФФФристайла• 05 мая 2019
Ответ дляЦыпка
а где вы прочитали, что я не работаю?
Как в вашем плотном графике можно вписать еще и работу?)
Это вас с работы в магазин отпускают в обед?)

Мамзелькин• 05 мая 2019
Как белки в колесе, но здоровье прежде всего, лучше не запускать, все время куда то бежим, спешим, и это я не работаю
Ленне-Рейма• 05 мая 2019
Ответ дляКарта мордвы
А конкретные советы можете дать? Ну как планировать время, при условии работы с 9 до 18?
ZONT• 05 мая 2019
Ответ дляФФФФристайла
У меня обед час. Вполне можно успеть.
автор Дежурняшная • 05 мая 2019
Ответ дляФФФФристайла
А в чем проблема?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 мая 2019
Детей нет, просыпаюсь в 10.00, йога каждый день, душ, после завтрак и мужа на работу отправляю, а сама в лес, если погода хорошая, гуляю минимум час. Домой пришла, уже час или даже два дня. Себе что-то приготовила и обедаю, попутно тут сижу или на ютуб смотрю видео уроки (осваиваю новую профессию). Три раза в неделю на 17.00 языковые курсы по 2 часа. После домой, ужин, иногда после едем с мужем развлечься. Ближе к ночи книжки, фильмы, Советчица. Времени у меня еще достаточно, если Советчицу исключить)))
маминаБубочка• 05 мая 2019
Невозможно объять необъятное. У нас у всех только 24 часа в сутках.

Занимаюсь фитнесом дома. Куча времени экономится, т.к. не надо добираться туда-обратно и ждать, пока освободится инвентарь. К стоматологу - только по субботам, чаще всего утром. Пусть и редко (т.к. на субботу записаться сложновато), зато регулярно. Развлечения - в субботу вечером или (чаще) в воскресенье днем. Дела по дому - ежедневно, по расписанию, небольшими порциями.
маминаБубочка• 05 мая 2019
Кстати, пока ребенок был совсем маленький, мне некогда было смотреть новые фильмы. Потому что раньше я смотрела их поздно, уже ночью, за компом. А тут ребенка уложу, полчаса отдыха, чистка зубов и быстрее спать, а то скоро уже кормить, а потом еще раз кормить и еще. Я стала скачивать фильмы и смотреть их в комнате с телевизора, делая перед ним гимнастику. Это днем, пока ребенок бодрствовал рядом в шезлонге. Трех зайцев убивала: я рядом с ребенком (отлучаться, пока он бодрствовал, нельзя было - сразу крик; надо было находиться в поле зрения); я делаю гимнастику; я смотрю новый фильм.
Для драки• 05 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Шара!
Для драки• 05 мая 2019
Ответ длямаминаБубочка
Купипупсичек• 05 мая 2019
Ответ дляБелочкой зови
А на этом ресурсе так вообще многие о многом ривирают и так прилично
автор Дежурняшная • 05 мая 2019
Ответ длямаминаБубочка

я тоже стараюсь на субботу на утро записаться, н оу нее только одна рабочая субботаи один день в неделю вторая смена, очень трудно попасть, а работы полный рот и еще протезирование впереди. Но когда то это отпадет., я надеюсь)