Новопоштинская• 05 мая 2019
Билеты на поезд
Хотела только что забронировать отель в Сходнице на середину июня. Но решила предварительно посмотреть наличие билетов до Трускавца (из Киева). Нет ни одного ни на один из дней июня, начиная с 30 мая билетов просто нет, ни купе, ни плацкарта, ни люкса. Это уже все, можно не надесяться, уже не появятся? Я немного растеряна, не думала, что напрвление на Трускавец так популярно, что за 1,5 месяца уже не смогу взять билеты.
Новопоштинская
• 05 мая 2019
Ответ дляДобра всем!
Меняется расписание на летнее, мониторьте ежедневно
Спасибо большое, Вы меня обнадежили.
ЖивунаБагамах• 05 мая 2019
Тоже смотрю сейчас билеты в ту сторону :)
Удивило, что на Яремче почти нет мест. С Трускавцом ситуация проще
Для примера, 15 июня