Умею мерить лучше всех• 05 мая 2019
Чим доїхати з Борисполя в Маріуполь?
Допоможіть будь ласка знайти квиток на поїзд або на автобус. На 11 травня в Маріуполь. Прилітає людина в 7 в Бориспіль.
Дивилися що є квитки тільки дуже зранку, а нам треба після 10.
Морковку дай• 05 мая 2019
Поезд Киев-Мариуполь не подходит? Их аж 3.
Или поездом Львов-Мариуполь, но из Белой Церкви выезжать.
Умею мерить лучше всех
• 05 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
А до білої церкви чим?
Полиэтиленовый привет• 05 мая 2019
Что-то Вы путаете.Утром поездов на Мариуполь нет.Ближайший на 16.32. из Киева.Берите билеты уже сейчас.А то и этих не будет.Так как выходные.
Полиэтиленовый привет• 05 мая 2019
Из Борисполя(из аэропорта есть автобусы на Мариуполь).Они в районе 17-18часов .Уточняйте расписание в Гугле.