ЗаведУющая• 07 октября 2012
Магазин Асос
Девочки выбираю платье себе к деньке, знаю что Асос шлет и в Украину. Кто покупал напрямую с отправкой в Украину? Сколько ждали? Шип это же и есть оплата за пересылку? Спасибо
Бандитка Сью• 07 октября 2012
Доставка с АСОС на украину БЕСПЛАТНАЯ - вы платите только за товар, забираете его на своей почте. Заказывать очень просто, если что , пишите-подскажу.
062_poleena• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Лучше через посредника покупать
зачем? чтобы переплачивать?
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляlikastar
расскажите))
062_poleena• 07 октября 2012
Асос прекрасно доставляет в украину, очень быстро. Да, шип - это плата за доставку.
Бандитка Сью• 07 октября 2012
Ответ дляВалери
Шип это пересылка по штатам. А в украину отдельная цена за доставку.
шиппинг- это доставка, хоть по америке, хоть на луну
ЗаведУющая
• 07 октября 2012
Ответ дляlikastar
А как быстро приходит?