МаксХмара• 19 июня в 20:23
Кто продает на ebay, зайдите
Давно не продавала на ибее. Сегодня купили из США вещь весом до 150 г. Создала накладную (мелкий пакет Prime) в кабинете УП – и ох*а, пардон, от стоимости в районе 1000 грн. Раньше за такую посылку брали до 300 грн, ну, пусть с курсом чуть повыше. Ну, не штука?
Подскажите, откуда такая сумма?
Подскажите, откуда такая сумма?
Тётушка Лошадь• 19 июня в 20:28
УкрПочта подняла тарифы и USPS (амер. почта тоже). Отсюда такая стоимость доставки.
автор
МаксХмара
• 19 июня в 20:29
Ответ дляТётушка Лошадь
УкрПочта подняла тарифы и USPS (амер. почта тоже). Отсюда такая стоимость доставки.
Ну, не в 3 раза же. Мне еще повезло, что цена товара как-то покроет доставку, а если бы 20 долларовую вещь взяли, то я бы с комиссией сайта и стоимостью доставки ушла бы далеко в минус.
Тётушка Лошадь• 19 июня в 20:31
Ответ дляМаксХмара
Ну, не в 3 раза же. Мне еще повезло, что цена товара как-то покроет доставку, а если бы 20 долларовую вещь взяли, то я бы с комиссией сайта и стоимостью доставки ушла бы далеко в минус.
Вы же давно не отправляли? За это время тарифы существенно и повысились.
автор
МаксХмара
• 19 июня в 20:33
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы же давно не отправляли? За это время тарифы существенно и повысились.
Здесь другое дело. Таможенный сбор страны назначения (США) повесили на меня.
На фото 1 пример расчета, на 2м - итоговая сумма.
На фото 1 пример расчета, на 2м - итоговая сумма.
ШобВам_КакНам• 19 июня в 20:33
Тут такие эксперты сидят))))
Смешно читать
По факту сама посылка около 280 грн
А всё остальное это 10% от стоимости товара с вас снимают сразу и оплачивают в сша
Это пошлина Трампа
Смешно читать
По факту сама посылка около 280 грн
А всё остальное это 10% от стоимости товара с вас снимают сразу и оплачивают в сша
Это пошлина Трампа
дожену і ощасливлю• 19 июня в 20:34
Ответ дляМаксХмара
Ну, не в 3 раза же. Мне еще повезло, что цена товара как-то покроет доставку, а если бы 20 долларовую вещь взяли, то я бы с комиссией сайта и стоимостью доставки ушла бы далеко в минус.
Все хотят красиво жить, и украинская Укрпочта так же.И Трамп защищает американскую экономику как может.
автор
МаксХмара
• 19 июня в 20:34
Ответ дляШобВам_КакНам
Тут такие эксперты сидят))))
Смешно читать
По факту сама посылка около 280 грн
А всё остальное это 10% от стоимости товара с вас снимают сразу и оплачивают в сша
Это пошлина Трампа
Смешно читать
По факту сама посылка около 280 грн
А всё остальное это 10% от стоимости товара с вас снимают сразу и оплачивают в сша
Это пошлина Трампа
сука рыжая . Я в ярости от этого плешивого уродца.
дожену і ощасливлю• 19 июня в 20:35
Ответ дляМаксХмара
сука рыжая . Я в ярости от этого плешивого уродца.
Отличный парень. Защищает американскую экономику
автор
МаксХмара
• 19 июня в 20:35
Ответ длядожену і ощасливлю
Все хотят красиво жить, и украинская Укрпочта так же.И Трамп защищает американскую экономику как может.
УП с такими тарифами будет сосать лапу, т.к. никакого смысла с такими расценками отправлять в США не будет. Разумеется, если речь не идет о дорогих эксклюзивных вещах.
Тётушка Лошадь• 19 июня в 20:36
Ответ дляМаксХмара
Здесь другое дело. Таможенный сбор страны назначения (США) повесили на меня.
На фото 1 пример расчета, на 2м - итоговая сумма.
На фото 1 пример расчета, на 2м - итоговая сумма.
Скажите спасибо Трампу. Сожалею Вам. Главное, что в минус не уйдете.
ШобВам_КакНам• 19 июня в 20:36
Ответ дляМаксХмара
сука рыжая . Я в ярости от этого плешивого уродца.
Это нам ещё повезло на самом деле. В других странах вообще адские проценты.
автор
МаксХмара
• 19 июня в 20:37
Ответ дляТётушка Лошадь
Скажите спасибо Трампу. Сожалею Вам. Главное, что в минус не уйдете.
Уже благодарю, как и наших уродцев, которые решили обложить налогом продавцов б/у тряпок.
Тётушка Лошадь• 19 июня в 20:37
Ответ длядожену і ощасливлю
Отличный парень. Защищает американскую экономику
Вы пошутили, ведь так?
дожену і ощасливлю• 19 июня в 20:37
Ответ дляМаксХмара
УП с такими тарифами будет сосать лапу, т.к. никакого смысла с такими расценками отправлять в США не будет. Разумеется, если речь не идет о дорогих эксклюзивных вещах.
Та не будет она сосать. У меня масса знакомых перешли на Укрпочту. Правда отправки внутри Украины.
В 2+ раза экономия.
В 2+ раза экономия.
Аноним Советчик• 19 июня в 20:40
Вы что-то не так посчитали. сейчас в США еще налог от оценки посылки 10%, вы платите
а вообще да, прайм- пакет , укрпошта сегодня лучшая цена и доставка (отправляю каждый день)
а вообще да, прайм- пакет , укрпошта сегодня лучшая цена и доставка (отправляю каждый день)
1
Тётушка Лошадь• 19 июня в 20:39
Ответ дляМаксХмара
Уже благодарю, как и наших уродцев, которые решили обложить налогом продавцов б/у тряпок.
Печаль. Согласна. Война.
дожену і ощасливлю• 19 июня в 20:39
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы пошутили, ведь так?
Нет, не пошутила. Это основа его президентской компании. Из за высоких пошлин, американский бизнес снова возвращает производство в США. И не только высокотехнологичное.
2
автор
МаксХмара
• 19 июня в 20:39
Ответ дляШобВам_КакНам
Это нам ещё повезло на самом деле. В других странах вообще адские проценты.
Еще больше? Нужно тогда удалить другие страны из списка покупателей. Впрочем, как и весь дешевый товар. СМысла с такими конскими процентами нет.
Почему УП интегрирует таможенную пошлину США в доставку? Пусть иностранные покупатели, голосовавшие за Трампа, оплачивают сбор.
Почему УП интегрирует таможенную пошлину США в доставку? Пусть иностранные покупатели, голосовавшие за Трампа, оплачивают сбор.
Тётушка Лошадь• 19 июня в 20:40
Ответ длядожену і ощасливлю
Нет, не пошутила. Это основа его президентской компании. Из за высоких пошлин, американский бизнес снова возвращает производство в США. И не только высокотехнологичное.
Понятно. МАГА на всю голову. С такими говорить предметно бесполезно.
2
1
автор
МаксХмара
• 19 июня в 20:40
Ответ длядожену і ощасливлю
Та не будет она сосать. У меня масса знакомых перешли на Укрпочту. Правда отправки внутри Украины.
В 2+ раза экономия.
В 2+ раза экономия.
При чем здесь отправка по Украине к международной доставки, где УП решила интегрировать таможенный сбор страны назначения в стоимость доставки? Вы, наверное, никогда не отправляли товар за границу.
1
Аноним Советчик• 19 июня в 20:42
вот сегодняшний прайм
у вас что-то не так
может оценили дорого
я оценила в 10 баксов, за что 44 грн и доплатила
у вас что-то не так
может оценили дорого
я оценила в 10 баксов, за что 44 грн и доплатила
дожену і ощасливлю• 19 июня в 20:44
Ответ дляТётушка Лошадь
Понятно. МАГА на всю голову. С такими говорить предметно бесполезно.
Ну если у вас в голове пустота, и вы не понимаете основ экономики, то о чем вы можете говорить ?
Ставьте сама себе лайки.На большее у вас мозгов не хватает .
Ставьте сама себе лайки.На большее у вас мозгов не хватает .
1
автор
МаксХмара
• 19 июня в 20:41
Ответ дляАноним Советчик
вот сегодняшний прайм
у вас что-то не так
может оценили дорого
я оценила в 10 баксов, за что 44 грн и доплатила
у вас что-то не так
может оценили дорого
я оценила в 10 баксов, за что 44 грн и доплатила
135 у.е.
Сейчас снижу цену.
Сейчас снижу цену.
Аноним Советчик• 19 июня в 20:42
Ответ дляМаксХмара
135 у.е.
Сейчас снижу цену.
Сейчас снижу цену.
10% от вашей оценки вы доплачиваете к стоимости доставки
дожену і ощасливлю• 19 июня в 20:43
Ответ дляМаксХмара
При чем здесь отправка по Украине к международной доставки, где УП решила интегрировать таможенный сбор страны назначения в стоимость доставки? Вы, наверное, никогда не отправляли товар за границу.
УП сама так решила, или она обязана это делать? 😉
1
1
ШобВам_КакНам• 19 июня в 20:43
Ответ дляМаксХмара
Еще больше? Нужно тогда удалить другие страны из списка покупателей. Впрочем, как и весь дешевый товар. СМысла с такими конскими процентами нет.
Почему УП интегрирует таможенную пошлину США в доставку? Пусть иностранные покупатели, голосовавшие за Трампа, оплачивают сбор.
Почему УП интегрирует таможенную пошлину США в доставку? Пусть иностранные покупатели, голосовавшие за Трампа, оплачивают сбор.
Ну вот вы вообще не в теме зато вам укрпочта виновата
Отправлять их Украины это 10 %
Из стран ЕС около 20
А из Китая там вообще больше 40
Наша укропочта на самом деле умнички!!
И тарифы хорошие, и скорость
А как они с этими пошлинами решили.
Нанимают брокеров и это всё делают максимально качественно.
Отправлять их Украины это 10 %
Из стран ЕС около 20
А из Китая там вообще больше 40
Наша укропочта на самом деле умнички!!
И тарифы хорошие, и скорость
А как они с этими пошлинами решили.
Нанимают брокеров и это всё делают максимально качественно.
2
2
Аноним Советчик• 19 июня в 20:44
Ответ длядожену і ощасливлю
УП сама так решила, или она обязана это делать? 😉
гооосподи
это таможенные сборы США
для Украины 10%, а например для Индии 30%
(и плюс что-то может дополнительно облагаться)
при чем тут УП
это таможенные сборы США
для Украины 10%, а например для Индии 30%
(и плюс что-то может дополнительно облагаться)
при чем тут УП
3
1
дожену і ощасливлю• 19 июня в 20:44
Ответ дляАноним Советчик
гооосподи
это таможенные сборы США
для Украины 10%, а например для Индии 30%
(и плюс что-то может дополнительно облагаться)
при чем тут УП
это таможенные сборы США
для Украины 10%, а например для Индии 30%
(и плюс что-то может дополнительно облагаться)
при чем тут УП
Вы из Индии отправляете, или из Украины? 🤦
3
автор
МаксХмара
• 19 июня в 20:45
Дамы, подскажите, если отправить как подарок, ничего? Тогда выходит цена такая же, как и расчетная.
Аноним Советчик• 19 июня в 20:45
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну вот вы вообще не в теме зато вам укрпочта виновата
Отправлять их Украины это 10 %
Из стран ЕС около 20
А из Китая там вообще больше 40
Наша укропочта на самом деле умнички!!
И тарифы хорошие, и скорость
А как они с этими пошлинами решили.
Нанимают брокеров и это всё делают максимально качественно.
Отправлять их Украины это 10 %
Из стран ЕС около 20
А из Китая там вообще больше 40
Наша укропочта на самом деле умнички!!
И тарифы хорошие, и скорость
А как они с этими пошлинами решили.
Нанимают брокеров и это всё делают максимально качественно.
люди дикие, малограмотные, только умеют синих баб лепить
Да сегодня УП для международной доставки топчик (так было не всегда, но сегодня именно так)
Да сегодня УП для международной доставки топчик (так было не всегда, но сегодня именно так)
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу