sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы с иностранных сайтов
anonim_41
МаксХмара• 19 июня в 20:23

Кто продает на ebay, зайдите

Давно не продавала на ибее. Сегодня купили из США вещь весом до 150 г. Создала накладную (мелкий пакет Prime) в кабинете УП – и ох*а, пардон, от стоимости в районе 1000 грн. Раньше за такую ​​посылку брали до 300 грн, ну, пусть с курсом чуть повыше. Ну, не штука?
Подскажите, откуда такая сумма?
41 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_104
Тётушка Лошадь• 19 июня в 20:28
1
УкрПочта подняла тарифы и USPS (амер. почта тоже). Отсюда такая стоимость доставки.

anonim_41
автор МаксХмара • 19 июня в 20:29
2
Ответ дляТётушка Лошадь
УкрПочта подняла тарифы и USPS (амер. почта тоже). Отсюда такая стоимость доставки.
Ну, не в 3 раза же. Мне еще повезло, что цена товара как-то покроет доставку, а если бы 20 долларовую вещь взяли, то я бы с комиссией сайта и стоимостью доставки ушла бы далеко в минус.
anonim_104
Тётушка Лошадь• 19 июня в 20:31
3
Ответ дляМаксХмара
Ну, не в 3 раза же. Мне еще повезло, что цена товара как-то покроет доставку, а если бы 20 долларовую вещь взяли, то я бы с комиссией сайта и стоимостью доставки ушла бы далеко в минус.
Вы же давно не отправляли? За это время тарифы существенно и повысились.
anonim_41
автор МаксХмара • 19 июня в 20:33
4
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы же давно не отправляли? За это время тарифы существенно и повысились.
Здесь другое дело. Таможенный сбор страны назначения (США) повесили на меня.

На фото 1 пример расчета, на 2м - итоговая сумма.
attached-photo
attached-photo
anonim_87
ШобВам_КакНам• 19 июня в 20:33
5
Тут такие эксперты сидят))))
Смешно читать

По факту сама посылка около 280 грн
А всё остальное это 10% от стоимости товара с вас снимают сразу и оплачивают в сша
Это пошлина Трампа
anonim_138
дожену і ощасливлю• 19 июня в 20:34
6
Ответ дляМаксХмара
Ну, не в 3 раза же. Мне еще повезло, что цена товара как-то покроет доставку, а если бы 20 долларовую вещь взяли, то я бы с комиссией сайта и стоимостью доставки ушла бы далеко в минус.
Все хотят красиво жить, и украинская Укрпочта так же.И Трамп защищает американскую экономику как может.
anonim_41
автор МаксХмара • 19 июня в 20:34
7
Ответ дляШобВам_КакНам
Тут такие эксперты сидят))))
Смешно читать

По факту сама посылка около 280 грн
А всё остальное это 10% от стоимости товара с вас снимают сразу и оплачивают в сша
Это пошлина Трампа
сука рыжая . Я в ярости от этого плешивого уродца.
anonim_138
дожену і ощасливлю• 19 июня в 20:35
8
Ответ дляМаксХмара
сука рыжая . Я в ярости от этого плешивого уродца.
Отличный парень. Защищает американскую экономику
anonim_41
автор МаксХмара • 19 июня в 20:35
9
Ответ длядожену і ощасливлю
Все хотят красиво жить, и украинская Укрпочта так же.И Трамп защищает американскую экономику как может.
УП с такими тарифами будет сосать лапу, т.к. никакого смысла с такими расценками отправлять в США не будет. Разумеется, если речь не идет о дорогих эксклюзивных вещах.

anonim_104
Тётушка Лошадь• 19 июня в 20:36
10
Ответ дляМаксХмара
Здесь другое дело. Таможенный сбор страны назначения (США) повесили на меня.

На фото 1 пример расчета, на 2м - итоговая сумма.
Скажите спасибо Трампу. Сожалею Вам. Главное, что в минус не уйдете.
anonim_87
ШобВам_КакНам• 19 июня в 20:36
11
Ответ дляМаксХмара
сука рыжая . Я в ярости от этого плешивого уродца.
Это нам ещё повезло на самом деле. В других странах вообще адские проценты.
anonim_41
автор МаксХмара • 19 июня в 20:37
12
Ответ дляТётушка Лошадь
Скажите спасибо Трампу. Сожалею Вам. Главное, что в минус не уйдете.
Уже благодарю, как и наших уродцев, которые решили обложить налогом продавцов б/у тряпок.
anonim_104
Тётушка Лошадь• 19 июня в 20:37
13
Ответ длядожену і ощасливлю
Отличный парень. Защищает американскую экономику
Вы пошутили, ведь так?
anonim_138
дожену і ощасливлю• 19 июня в 20:37
14
Ответ дляМаксХмара
УП с такими тарифами будет сосать лапу, т.к. никакого смысла с такими расценками отправлять в США не будет. Разумеется, если речь не идет о дорогих эксклюзивных вещах.
Та не будет она сосать. У меня масса знакомых перешли на Укрпочту. Правда отправки внутри Украины.
В 2+ раза экономия.
anonim_59
Аноним Советчик• 19 июня в 20:40
15
Вы что-то не так посчитали. сейчас в США еще налог от оценки посылки 10%, вы платите

а вообще да, прайм- пакет , укрпошта сегодня лучшая цена и доставка (отправляю каждый день)
like 1
anonim_104
Тётушка Лошадь• 19 июня в 20:39
16
Ответ дляМаксХмара
Уже благодарю, как и наших уродцев, которые решили обложить налогом продавцов б/у тряпок.
Печаль. Согласна. Война.
anonim_138
дожену і ощасливлю• 19 июня в 20:39
17
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы пошутили, ведь так?
Нет, не пошутила. Это основа его президентской компании. Из за высоких пошлин, американский бизнес снова возвращает производство в США. И не только высокотехнологичное.
woman_facepalming 2
anonim_41
автор МаксХмара • 19 июня в 20:39
18
Ответ дляШобВам_КакНам
Это нам ещё повезло на самом деле. В других странах вообще адские проценты.
Еще больше? Нужно тогда удалить другие страны из списка покупателей. Впрочем, как и весь дешевый товар. СМысла с такими конскими процентами нет.
Почему УП интегрирует таможенную пошлину США в доставку? Пусть иностранные покупатели, голосовавшие за Трампа, оплачивают сбор.
anonim_104
Тётушка Лошадь• 19 июня в 20:40
19
Ответ длядожену і ощасливлю
Нет, не пошутила. Это основа его президентской компании. Из за высоких пошлин, американский бизнес снова возвращает производство в США. И не только высокотехнологичное.
Понятно. МАГА на всю голову. С такими говорить предметно бесполезно.
like 2 woman_facepalming 1

anonim_41
автор МаксХмара • 19 июня в 20:40
20
Ответ длядожену і ощасливлю
Та не будет она сосать. У меня масса знакомых перешли на Укрпочту. Правда отправки внутри Украины.
В 2+ раза экономия.
При чем здесь отправка по Украине к международной доставки, где УП решила интегрировать таможенный сбор страны назначения в стоимость доставки? Вы, наверное, никогда не отправляли товар за границу.
woman_facepalming 1
anonim_59
Аноним Советчик• 19 июня в 20:42
21
вот сегодняшний прайм
у вас что-то не так
может оценили дорого
я оценила в 10 баксов, за что 44 грн и доплатила
attached-photo
anonim_138
дожену і ощасливлю• 19 июня в 20:44
22
Ответ дляТётушка Лошадь
Понятно. МАГА на всю голову. С такими говорить предметно бесполезно.
Ну если у вас в голове пустота, и вы не понимаете основ экономики, то о чем вы можете говорить ?
Ставьте сама себе лайки.На большее у вас мозгов не хватает .
woman_facepalming 1
anonim_41
автор МаксХмара • 19 июня в 20:41
23
Ответ дляАноним Советчик
вот сегодняшний прайм
у вас что-то не так
может оценили дорого
я оценила в 10 баксов, за что 44 грн и доплатила
135 у.е.

Сейчас снижу цену.
anonim_59
Аноним Советчик• 19 июня в 20:42
24
Ответ дляМаксХмара
135 у.е.

Сейчас снижу цену.
10% от вашей оценки вы доплачиваете к стоимости доставки
anonim_138
дожену і ощасливлю• 19 июня в 20:43
25
Ответ дляМаксХмара
При чем здесь отправка по Украине к международной доставки, где УП решила интегрировать таможенный сбор страны назначения в стоимость доставки? Вы, наверное, никогда не отправляли товар за границу.
УП сама так решила, или она обязана это делать? 😉
woman_facepalming 1 like 1
anonim_87
ШобВам_КакНам• 19 июня в 20:43
26
Ответ дляМаксХмара
Еще больше? Нужно тогда удалить другие страны из списка покупателей. Впрочем, как и весь дешевый товар. СМысла с такими конскими процентами нет.
Почему УП интегрирует таможенную пошлину США в доставку? Пусть иностранные покупатели, голосовавшие за Трампа, оплачивают сбор.
Ну вот вы вообще не в теме зато вам укрпочта виновата

Отправлять их Украины это 10 %

Из стран ЕС около 20
А из Китая там вообще больше 40

Наша укропочта на самом деле умнички!!
И тарифы хорошие, и скорость
А как они с этими пошлинами решили.
Нанимают брокеров и это всё делают максимально качественно.
woman_facepalming 2 heart 2
anonim_59
Аноним Советчик• 19 июня в 20:44
27
Ответ длядожену і ощасливлю
УП сама так решила, или она обязана это делать? 😉
гооосподи
это таможенные сборы США
для Украины 10%, а например для Индии 30%
(и плюс что-то может дополнительно облагаться)
при чем тут УП
like 3 woman_facepalming 1
anonim_138
дожену і ощасливлю• 19 июня в 20:44
28
Ответ дляАноним Советчик
гооосподи
это таможенные сборы США
для Украины 10%, а например для Индии 30%
(и плюс что-то может дополнительно облагаться)
при чем тут УП
Вы из Индии отправляете, или из Украины? 🤦
woman_facepalming 3
anonim_41
автор МаксХмара • 19 июня в 20:45
29
Дамы, подскажите, если отправить как подарок, ничего? Тогда выходит цена такая же, как и расчетная.
anonim_59
Аноним Советчик• 19 июня в 20:45
30
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну вот вы вообще не в теме зато вам укрпочта виновата

Отправлять их Украины это 10 %

Из стран ЕС около 20
А из Китая там вообще больше 40

Наша укропочта на самом деле умнички!!
И тарифы хорошие, и скорость
А как они с этими пошлинами решили.
Нанимают брокеров и это всё делают максимально качественно.
люди дикие, малограмотные, только умеют синих баб лепить
Да сегодня УП для международной доставки топчик (так было не всегда, но сегодня именно так)
like 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff