sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы с иностранных сайтов
anonim_68
Лиса Патрикевна• 19 июня в 19:20

Девочки из ЕС, успели уже заказы с Али/айхерб/йесстайл сделать?

С следующего месяца уже будет таможенный сбор (
woman_facepalming 6 crying_face 3 face_with_tears_of_joy 1
54 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_128
Миловидна леді• 19 июня в 19:23
1
2 евро за посылку? Как-то переживу
woman_facepalming 2 like 1

anonim_158
Все знаю від і до• 19 июня в 19:23
2
Вчера заказывала с АлиЭкспресс, уже был налог 3.50 что ли. Хотя вроде ещё не 01.07. А вот позавчера заказывала с айхерб, то ничего не накинули.
anonim_68
автор Лиса Патрикевна • 19 июня в 19:24
3
Ответ дляМиловидна леді
2 евро за посылку? Как-то переживу
Во-первых 3, во-вторых за каждую категорию в посылке
pouting_face 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_68
автор Лиса Патрикевна • 19 июня в 19:24
4
Ответ дляВсе знаю від і до
Вчера заказывала с АлиЭкспресс, уже был налог 3.50 что ли. Хотя вроде ещё не 01.07. А вот позавчера заказывала с айхерб, то ничего не накинули.
Не было, там есть какая-то штука когда через США посылка идёт (хз как но они это так объясняют)
anonim_179
Леплю из пластилина• 19 июня в 19:26
5
Ответ дляВсе знаю від і до
Вчера заказывала с АлиЭкспресс, уже был налог 3.50 что ли. Хотя вроде ещё не 01.07. А вот позавчера заказывала с айхерб, то ничего не накинули.
И с айхерба?? Я в шоке
like 1
anonim_179
Леплю из пластилина• 19 июня в 19:26
6
Ответ дляЛиса Патрикевна
Во-первых 3, во-вторых за каждую категорию в посылке
На каждую категорию? То какой смысл в хинчиках тогда?))
anonim_68
автор Лиса Патрикевна • 19 июня в 19:27
7
Ответ дляЛеплю из пластилина
На каждую категорию? То какой смысл в хинчиках тогда?))
Смысл больше денег собрать)
anonim_179
Леплю из пластилина• 19 июня в 19:27
8
Ответ дляЛиса Патрикевна
Смысл больше денег собрать)
Та ясно. Смысл для покупателя стремится к нулю
like 1
anonim_68
автор Лиса Патрикевна • 19 июня в 19:28
9
Ответ дляЛеплю из пластилина
Та ясно. Смысл для покупателя стремится к нулю
А это и не для покупателя делается

anonim_179
Леплю из пластилина• 19 июня в 19:29
10
Ответ дляЛиса Патрикевна
А это и не для покупателя делается
Понятно что не для него. Пишу что смысл покупок там теряется!
anonim_117
Лагшмивара• 19 июня в 19:29
11
Є для вас автор секрет як купляти без податку китайське г
woman_facepalming 1
anonim_68
автор Лиса Патрикевна • 19 июня в 19:29
12
Ответ дляЛеплю из пластилина
Понятно что не для него. Пишу что смысл покупок там теряется!
Думаю, со временем китайские сайты будут больше со складов в ЕС отправлять.
А вот айхерб скорее всего да, теряется
anonim_68
автор Лиса Патрикевна • 19 июня в 19:30
13
Ответ дляЛагшмивара
Є для вас автор секрет як купляти без податку китайське г
Давайте как с айхерб без налога заказать
anonim_117
Лагшмивара• 19 июня в 19:31
14
Ответ дляЛиса Патрикевна
Давайте как с айхерб без налога заказать
На неньку повертайтеся
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 4
anonim_68
автор Лиса Патрикевна • 19 июня в 19:31
15
Ответ дляЛагшмивара
На неньку повертайтеся
Так и у нас тоже планируют вводить
anonim_117
Лагшмивара• 19 июня в 19:31
16
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так и у нас тоже планируют вводить
Так планується і ввели трохи різне
face_with_tears_of_joy 1
anonim_68
автор Лиса Патрикевна • 19 июня в 19:32
17
Ответ дляЛагшмивара
Так планується і ввели трохи різне
Даже не сомневайтесь что у нас примут в течение пару лет
like 1
anonim_158
Все знаю від і до• 19 июня в 19:34
18
Ответ дляЛеплю из пластилина
И с айхерба?? Я в шоке
С него ничего не добавили. Но может после 01.07 начнут добавлять налог
anonim_68
автор Лиса Патрикевна • 19 июня в 19:35
19
Ответ дляВсе знаю від і до
С него ничего не добавили. Но может после 01.07 начнут добавлять налог
До автор для всех посылок вне ЕС. Вступает в силу с 01.07
attached-photo

anonim_71
Бараболька• 19 июня в 19:35
20
такс, что за сайт йесстайл ? ссылочку плиз
anonim_68
автор Лиса Патрикевна • 19 июня в 19:35
21
Ответ дляБараболька
такс, что за сайт йесстайл ? ссылочку плиз
Корейская косметика
anonim_158
Все знаю від і до• 19 июня в 19:35
22
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не было, там есть какая-то штука когда через США посылка идёт (хз как но они это так объясняют)
Не знаю, все как обычно было. Но во время уже оплаты вылез вот этот налог. Да, и покупала из магазинов, у которых покупала. Раньше точно я с таким не сталкивалась.
anonim_71
Бараболька• 19 июня в 19:35
23
а нотино тоже затронет?
anonim_68
автор Лиса Патрикевна • 19 июня в 19:36
24
Ответ дляБараболька
а нотино тоже затронет?
Нотино из ЕС доставляет
anonim_68
автор Лиса Патрикевна • 19 июня в 19:36
25
Ответ дляВсе знаю від і до
Не знаю, все как обычно было. Но во время уже оплаты вылез вот этот налог. Да, и покупала из магазинов, у которых покупала. Раньше точно я с таким не сталкивалась.
Не знаю, я на Али и айхерб заказывала без налога
face_with_tears_of_joy 1
anonim_86
Україна понад усе!• 19 июня в 19:37
26
Будем меньше покупать одноразовой фигни пару месяцев.
На остальное расширят склады на территории ЕС , в том же Лодзе- и продолжим.
like 2
anonim_71
Бараболька• 19 июня в 19:37
27
Ответ дляЛагшмивара
Так планується і ввели трохи різне
а разве не введется автоматом, если все посылки что с Китая что с США транзитом едут через ЕС
anonim_94
Трейдер кріпти• 19 июня в 19:44
28
Успела говна с Тему заказать, без налога))) как раз вылетает посылка. Прекращать заказы не планирую, но, действительно, ерунда по 1-5€ будет уже бессмысленна.
noavatar
AnnaOst• 19 июня в 19:48
29
Тільки що купила на аліку, не було ніякого податку
anonim_175
АсобеннАя• 19 июня в 19:50
30
Перевірила щойно кошик на Тему, додає вже 2,99 євро як доставку((
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff