Шопингмонстр• 05 мая 2019
Мне в этом месяце 37 и я еще бездетная((((
Очень печалит (((((
Котя_люлю• 05 мая 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне 38 и у меня трое. Рада, что состоялась как мать.
Здорово)))))
Самая СоветЧиваЯ• 05 мая 2019
От всей души жилая вам ,чтоб стали мама Меленки распашонки это прекрасна
Шиворот Навыворот• 05 мая 2019
Мне 38 и у меня двое, сын и доченька. И каждый день благодарю Бога,что подарил мне это сокровище. Обожаю их.

Слабый пол• 05 мая 2019
Мне 28, бью колокола, с парнем скоро 5 лет вместе, детей не хочет, замуж не зовёт

Мотылек• 05 мая 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
вы здесь очень в тему
Мотылек• 05 мая 2019
Ответ дляСлабый пол

пора что- то решать
Кудесница_с_пургеном• 05 мая 2019
Времена сейчас другие, дети и замужество отошли на второй/третий план! Женщины делают карьеру, строят дома, управляют бизнесом... на крайняк усыновить можно.
Эта_Шикарна)• 05 мая 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
ох как же вы поддержали автора
Ms. Любмая жена• 05 мая 2019
Родила я в 39. Сейчас малому 5(скоро). Так что- у Вас тоже есть еще время! А знакомая родила в 42-тоже девочке 4 годика.
СКИБИДЫШь• 05 мая 2019
Моя тетя в 38 первого родила! А коллега в 42 года! Не переживайте! Еще не поздно
Эта_Шикарна)• 05 мая 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Одноклассница родила первого в 42). Чудесного сына)
Вся в кредитах• 05 мая 2019
Если со здоровьем всё хорошо, то время у вас ещё есть.
Мне 26, а ребёнка нет и не будет по-физиологически причинам
Душка-свекровь)))• 05 мая 2019
А Вы научитесь посыл правильный отправлять во вселенную . Не я бездетная , а я готова стать матерью .
Я хочу иметь ребёнка ))

Сыро_Ежка• 05 мая 2019
автор, не расстраивайтесь. Мне 37 через пол года и мы с мужем только решили попробовать. Я вот только сейчас созрела, раньше не хотела, сомневалась, работу жалко было оставить. Я думаю все у каждого случается вовремя
побольшомусекретику• 05 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я хочу иметь ребёнка ))

у вас посыл в будущем времени, а надо в настоящем
ПесиКот• 05 мая 2019
Ответ дляМотылек
вы здесь очень в тему
+ 100!!!
и ник ей в тему ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ
похвастаться то больше нечем и, видимо, некому. удивляют такие женщины.
и ник ей в тему ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ
Котя_люлю• 05 мая 2019
Ответ дляВся в кредитах
Он может быть по другим причинам
Ms. Iphone• 05 мая 2019
Моя родственница была до 37 девственницей. Ничего, вышла замуж, родила в 38 ребенка, все ок - теперь, правда, мать-наседка. Но она довольна и счастлива. И вам желаю быть довольной и счастливой!
Анти-аноним• 05 мая 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Хто сдесь?
Улучшанский-Ухудшанский• 05 мая 2019
Ответ дляСлабый пол

Я вчера тему создавала. Комментарии прочтите. Узнаете мнение большинства