Да будет так• 06 мая 2019
Охрана дома, сигнализация . ДСО.
Девочки у кого частный дом, какие цены на установку охранной сигнализации у ДСО или может кто знает расценки у других охранных фирм? Так же интересуют отзывы.
Булку Дай• 06 мая 2019
Другие лучше не брать, ДСО лучшие. И единственные, кто имеет право носить огнестрельное оружие.
Ластоноша• 06 мая 2019
Цена установки может быть разная. Сколько комнат у вас , будет ли видео , брелок или только клавиатура. Проводная или нет.
Да будет так
• 06 мая 2019
Ответ дляБулку Дай
Да, я знаю, поэтому и смотрю только в сторону ДСО, интересует хоть примерные цены на оборудование..
Да будет так
• 06 мая 2019
Ответ дляЛастоноша
Дом 2 этажа. Без видео. Комнат 6 комнат . Окон 10. Что такое брелок? это тревожная кнопка? В чем разница проводная или нет?
Ластоноша• 06 мая 2019
Ответ дляДа будет так
Брелок - да, это кнопка. Проводная - это если проводку в стены монтировать. А есть такие, что не надо стены бить.
Да будет так
• 06 мая 2019
Ответ дляЛастоноша
Нам точно стены бить не подойдет.... беспроводная конечно дороже?
Читала что есть фирмы которые устанавливают все оборудование а потом вы просто выбираете ДСО ? так можно? кто-то что-то знает подробнее об этом?
Ластоноша• 06 мая 2019
Мы ставили себе датчики те, что не надо стены долбить. Аякс вроде. На телефоне тоже можно установить приложение и управлять с мобильного. Цену точно сейчас не скажу , мы давно ставили . Но не дешево. У нас ставил человек точно из другой фирмы. И это был как бы проверенный человек . Потом подключили все к охранной системе. Они приехали все посмотрели , одобрили , договор и все.
Да будет так
• 06 мая 2019
Ответ дляЛастоноша
Я так понимаю на каждое окно нужно датчик разбития ?
Ластоноша• 06 мая 2019
Ответ дляДа будет так
нет. у нас не на окна датчики ставили. как то по линиях от двери и смотря как идет обзор. мне так трудно словами написать. это конкретней скажет тот, что устанавливает.
Да будет так
• 06 мая 2019
Ответ дляЛастоноша
Ну я вот думаю во сколько обойдется такое удовольствие в тыс. 20 ?
Ластоноша• 06 мая 2019
Ответ дляДа будет так
20 точно. может еще и больше +-
Меня не звали• 06 мая 2019
А почему бы вам по сайтам не полазить? Везде цены указаны.
Я тоже думаю. Но для меня огнестрельное оружие не прям необходимость. Они что, стреляться будут? Травматы у всех есть. А у ДСО все дороже.
Ластоноша• 06 мая 2019
у нас из этого. датчики. брелок. сирена. подключено на пульт. по цене точно буде не меньше 20 т.